Всем привет. В свежем пролет двух 4-х дневных морул М3 без имплантации. В крио осталась одна пятидневка 2АА. Без пгд.
кто-то перевозил крио эмбрионов в другие клиники? Была ли удача? Я просто не совсем понимаю зачем это, крио на згт оно и в Африке крио на згт? Что они (другая Клиника) могут сделать?
PS. Нам просто предложили бесплатно забрать, разморозить оценить ее их глазом, заморозить снова и сделать крио на згт. Муж за, я в раздумьях. Эмбриолог сказал, что если бласта сильняя , то переживёт, а если нет, то все равно погибнет, и в матке в том числе 🤷🏼♀️
жду историй!
Вот такой бред первый раз слышу, зачем им её разморозить, посмотреть??? Когда будут переносить в крио, тогда и размораживают всегда. Переводила свои, но из-за того, что в клинике, где делали 1ое эко, закончились квоты. Никто ничего при перевозке не размораживает и не смотрит. Носитель помещают в термос с азотом, транспортируют, и из термоса уже в контейнер. Он все это время заморожен.