Войти
планирую беременность Оренбург

Знакомство. Начало нашего пути.

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Скажу, что по теме эко вы попали в правильное сообщество. Я в свое время тоже искала что-то поподробнее по этой теме и нашла все здесь. Начинала с поисковика - штудировала посты (много вопросов уже обсуждалось ранее), задавала сама вопросы (всегда отвечали полно и развернуто, участники этого сообщества очень поддерживающие и отзывчивые) и на большинство вопросов совместными усилиями находили решения. Удачи вам! Ждем продолжения.

0
14.12.2021
планирую беременность Оренбург

Renka, Спасибо, да этот ресурс дает много информации и можно сказать из первых уст.

0
14.12.2021
Мама мальчика (29 лет) Москва

В прошлом - позапрошлом году сняли возрастные ограничения. Главный критерий АМГ , не ниже 1 ,25 .

0
15.12.2021
планирую беременность Оренбург

MamaMia12, в следующем посте ответ почему мы не подали под ОМС программы.

0
16.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

ОренПапа, это вроде не Твитер, где делятся постами)) тут пишут спрашивают совета - и более опытные отвечают))))

0
17.12.2021
планирую беременность Оренбург

Алекса, можно и там конечно, но БебиБлог не запрещает на то и в названии есть слово блог. Богу богово...

0
17.12.2021
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну почему сразу "самостоятельно КОНЕЧНО ЖЕ не получилось"

Прям как приговор для 40+ как-то даже обидно))

0
17.12.2021
планирую беременность Оренбург

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, не приговор конечно)) статистика.

0
17.12.2021
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте, расскажите продолжение, интересно)

0
14.12.2021
планирую беременность Оренбург

Алекса, здравствуйте, да конечно расскажу чуть позже.

0
14.12.2021
Моя история Нужен совет

Похожие записи