Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 8 месяцев), планирую беременность Прага

15 дпп, полет нормальный

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Киев

Пускай и дальше всё будет хорошо☺️ Прочитала, что вы лечились чаем с малиной, а у меня в памятке написано, что малину и калину беременным нельзя.

0
15.12.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Alice, я съела в протоколе килограмма 3 малины. Так как болела тоже, потом токсикоз с 7дпп и тд. Ни на что она не влияет. Это листья малины нужно заваривать и пить цистернами.

0
15.12.2021
Мама мальчика (3 года) Киев

Жанна, я не врач, и сказала про те рекомендации, которые мне были даны при переносе именно ре, их, наверное не просто так прописали. Вам не навредила, а кому-то может и могла бы. Мне и омегу пока временно посоветовали не принимать (хотя нигде противопоказаний не прописано), так как у некоторых девочек она спровоцировала кровотечение. Когда таким путём идёшь к своему счастью, то думаю уж лучше перебдеть, чем наоборот.

0
15.12.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Alice, кровотечение точно не от омеги.

0
16.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Alice, в умеренных дозах, думаю, можно, темболее ложку варенья в чай)

0
15.12.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Катя, все верим и надеемся, что малыш пришёл в Вашу семью! Желаю счастливых результатов узи!

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Elvirochka, спасибо🙏 буду верить

0
15.12.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Катя дорогая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай Бог . Очень рада ❤️❤️❤️💋💋💋пусть все будет замечательно , даже лучше чем ты думаешь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋💋

0
16.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Lena, спасибо, дорогая. Стараюсь быть на позитиве. Уже сделали все, что могли. Надеюсь в этот раз получится🙏

0
16.12.2021
планирую беременность Калининград

Поздравляю 🥳

а у меня 7 дпп тест пуст…

Изображение

0
15.12.2021

Кристюша, и у меня( но я вечером делала

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Кристюша, тесты эти не люблю, но мне кажется, что-то проклевывается. Попробуйте завтра другой фирмы, у меня маматест

0
15.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Какая красивая полосочка на 15дпп 😍

Поздравляю! Растите, пусть и дальше все будет хорошо! 🙌🏻

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Светлана, спасибо🙏

0
15.12.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюша, я так рада за тебя!!! Береги себя и свою маленькую крошку!!! С наступающими!!!

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Яна Прокопаева, спасибо🙏 за каждое слово✊

0
15.12.2021
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень радуют такие посты!!! Здоровья Вам и малышу🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Юлия, спасибо🙏

0
15.12.2021
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Оренбург

Вот это подарок под Новый год!!! Я за Вас так рада)))

0
16.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Ксения Савина, спасибо моя дорогая🙏 Подарок еще надо выносить🙏🙏🙏

0
16.12.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Держу за вас кулачки!!! Все будет хорошо 🌹

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Kate, спасибо🌷

0
16.12.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Астрахань
Комментарий удален
0
15.12.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
15.12.2021

👌🙏, а у меня 7 дпп и мазня уже плачу, расстроилась ...понимаю что ещё не все потеряно, но тяжело это преодолеть. Тест вечером сегодня делала тишина. Завтра утром попробую

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Наталия Наталия, у меня утром 5-9дпп полоски почти не было. Все тесты делаю послеобеда, и так смотрела динамику. Утром перестала мочить, всегда переживала, что бледнее. Пусть завтра будет приветик от малютки✊✊

0
15.12.2021
планирую беременность Москва

Поздравляю! Желаю лёгкой беременности!

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Любовь У, спасибо🙏

0
15.12.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Очень мотивирующий пост! Желаю чтобы все так и продолжалось!

0
16.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Главное, что все под контролем специалистов.

0
15.12.2021
Мама троих (16 лет, 3 года, 10 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
04.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

уррррра)пусть все будет хорошо)

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Юля, спасибо😊

0
16.12.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Катюша, очень желаю тебе удачи! ❤️

0
15.12.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Наденька, спасибо, дорогая. Надеюсь в этот раз🙏

0
15.12.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Счастье любит тишину.

0
15.12.2021
Первое УЗИ 💜 Девочки,всем привет!скажите пожалуйста у кого на первом узи (примерно 30 дпп),говорили ,что диаметр

Похожие записи