Первый скрининг, по узи все хорошо, по крови Пришли результаты , вроде все в пределах нормы, но смущает хгч практически по нижней границе. Заключения с графиками не было, к врачу ещё не скоро, она на больничном
у кого тоже так было? Нормально ли это?