Войти

Кровотечение

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Шансы есть. У знакомой выходили малыша,рожденного на 24 неделе. Надеюсь,у вас до такого не дойдет. Молюсь за вас

0
19.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Оля, господи, я не готова в 24 рожать

0
19.12.2021
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Anita, никто не хочет. Просто знайте что сейчас выхаживают даже глубоко недоношенных. Надеюсь что все обойдется. У меня третий ребенок постоянно с угрозой был. Схватки и открытие с 6 мес.доносила

0
19.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Оля, у меня 5,5 месяцев только

0
19.12.2021
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Anita, пусть Николай Чудотворец сделает чудо. Аминь

0
19.12.2021
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Каждый день по неск раз заходила узнать ваше состояние.

Слава Богу,что все под контролем. Лежите,держитесь

0
22.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Оля, спасибо! Держимся с малышом как можем!

0
22.12.2021

Как вы? Как малыш?

0
20.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

У меня точно получится, лежу в больнице, уже лучше, уже не кровит, мажет, надеюсь скоро это кончится

0
22.12.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Anita, слава богу вы на связи и все хорошо!!!

0
22.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Юлия, держусь как могу!

0
22.12.2021

Anita, как здорово, что вы на связи)))) очень часто думала о вас🙏🙏🙏 лежите, всё обязательно закончится и малыш появится в назначенное время))))

0
22.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

У меня точно получится, дай бог! Молюсь об этом!

0
22.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Скорую, есть какие нибудь кровоостанавливающие?

0
19.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Арина Мамедова, выпила транексам 750

0
19.12.2021
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Anita, давно выпили?
Пусть все обойдётся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻держу за вас кулаки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.12.2021

Понимаю, что успокоится нереально, но попробуйте 🙏 сейчас очень нужно именно постараться нервы убрать, дождаться скорой и с верой в малыша ехать в больницу.

Держитесь) и мы за вас держим кулачки 🙏

0
19.12.2021
Марина
Слатулик, 6 лет 1 месяц Кострома

Тоже переживаю за Вас!! Думайте о хорошем и меньше нервов, хотя знаю, что это непросто сейчас. Берегите себя и малышика!

0
22.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Марина, спасибо большое! Стараюсь, страшно конечно, но хоть под контролем сейчас

0
22.12.2021
Лето
Драма

Вам сейчас надо настроиться на борьбу или на сохранение беремнности или за выживание малыша, главное не сдаваться и не опускать руки. У боевой мамы и ребенок боец!

0
19.12.2021
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков

Боже,какой кошмар...держитесь!Молюсь за Вас с малышом!!!!!🙏🙏🙏

0
19.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Алёна, спасибо

0
19.12.2021
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

У знакомой , залила пол кровати, вызвала скорую по ногам текло, так вот в первый класс дочь пошла в этом году, только вспоминали! Сама б не поверила если б не видела лично !

0
19.12.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 11 недель была отслойка плаценты огромная, так же текло по ногам, я в кровати лежала, насквозь два одеяла и покрывало. Никогда столько крови не видела. Положили в палату послеопирационную, двое суток капали без перерыва, даже а туалет не разрешали ходить. Сохранили, дочке 7 лет.

0
19.12.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Удачи... Отпишитесь потом. В какой роддом забрали?

0
19.12.2021
КрисКа
Доченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 11 месяцев Ессентуки

Пусть все будет хорошо! Господи помоги малышу и сохрани его🙏🏻 а вам для меньшей тревожности пустырник попить , пусть все обойдётся 🙏🏻

0
19.12.2021
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Срочно скорую вызывайте

0
19.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Кукизавр, вызвала

0
19.12.2021
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Anita, главное сейчас остановить кровотечение , там посмотрят всё ли в порядке с плодом!

0
19.12.2021
Ясочка
Краснодар

Скорую вызвали?

0
19.12.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Ясочка, конечно! Жду всю

трясет

0
19.12.2021
Ясочка
Краснодар

Anita, у меня у сестры так было, сохранили , родила все нормально. Главное вовремя вызвали. Держитесь🙏

0
19.12.2021
Анна Строганова
Планирую Лобня

Дай бог чтобы все хорошо было у вас с малышом! ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0
19.12.2021
Алеся
Планирую Борисов

Конечно есть шанс спасти🙏🙏🙏

0
20.12.2021
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Держитесь, Господи, помоги вам!!!!

0
20.12.2021

Есть новости?

0
20.12.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Как у вас дела????

0
19.12.2021
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Есть. В больницу езжайте.

0
19.12.2021
Натали
Полина, 11 лет 10 месяцевЕремей, 3 года 1 месяц Симферополь

Пусть все будет хорошо!🙏🙏🙏

0
19.12.2021
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Держитесь, пусть все обойдется🙏

0
19.12.2021
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Господи сохрани малыша🙏🙏🙏

0
19.12.2021
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
19.12.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Шансы всегда есть

0
19.12.2021

Как вы?

0
20.12.2021
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

как вы?

0
19.12.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Держись🙏🙏🙏🙏

0
19.12.2021
УЗИ по определению пола 26дпп, 6 неделя.. ТОШНОТА

Похожие записи