Еду сдавать контрольный хгч и закрывать больничный. Как же я надеюсь, что цифры меня не подведут 🤞
Еду сдавать контрольный хгч и закрывать больничный. Как же я надеюсь, что цифры меня не подведут 🤞
Пусть малышик передаст вам большущий привет 🥰🙏🏻
Liza, ох надеюсь!!! Нам очень нужны хорошие цифры 🤞✨
Хорошей вам беременности! 💐
Все будет хорошо, ничего не бойтесь 🙏🤗💫