Войти

Может ещё есть надежда? Вижу привидение

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Какой день после переноса?

0
20.12.2021
Якутск

Kate Agaeva, 10-й 😬

0
20.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Клара, не в этот раз. надо сдать хгч .

0
20.12.2021
Якутск

Kate Agaeva, послезавтра. А так конечно, понимаю. Будем планировать после нг.

0
20.12.2021
Якутск

Kate Agaeva, сегодня уже 11 дпп и тест уже с полоской. А так бывает? Чтоб поздно появилось? Хгч завтра сдаю.

0
21.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Клара, а где сам тест?

0
21.12.2021
Санкт-Петербург

сдавайте хгч, бывает тесты не показывают, а Б есть.

0
20.12.2021
Якутск

Mummy to be, послезавтра сдам.

0
20.12.2021
Санкт-Петербург

Клара, в любом случае, у Вас хотя бы есть лучик надежды)) это уже круто! рада за Вас :) очень надеюсь, что порадуете нас хгч))

0
20.12.2021
Якутск

Сегодня 11 дпп и полоска уже явно есть. Так бывает? Завтра хгч.

0
21.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

На нижнем есть тень

0
20.12.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Минск

На нижнем что-то виднеется💞

0
20.12.2021
Мама мальчика (3 года) Иваново

какое дпо?

0
20.12.2021
Мама троих (23 года, 20 лет, 9 лет), планирую беременность Омск

вижу // 🌺🌺🌺

0
20.12.2021
Кровит на 5 дпп 14 Дпп

Похожие записи