Войти
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

Привидение...

Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Ого! Правда, жуть!
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
да, а еще у нас препод в этот момент что то про чертей говорил...а когда окно раскрылось он стал прикалываться, что это к нам на урок какой нибудь чертик прискакал)
0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Прости за вопрос, но на кого ты учишься, если современный русский изучаешь? Я литфак заканчивала и СРЛЯ мне знаком.
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
на факультете фотожурналистики.. а специальность журналист.. но также нас и литературному творчеству учат..
0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Можно сказать, коллега! У нас в ВУЗе на литфаке сразу несколько специальностей было: учителя, журналисты, культурологи и теологи. Много учиться еще?
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
я только на 1-й курс поступила)) еще 4 года  тарабанить не считая этого)) ..но это первый институт куда я поступила и счастлива от того, что учусь, на то, что мне нравится! а до этого 2 института бросить успела) а у тебя какая специальность?)
0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Ищешь себя? Или попросту не складывается? Учитель русского языка и литературы. Сейчас вот второе получаю: юридическое, в мае защита диплома.
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

да, искала себя) я в этом плане была категорична..если понимала что не мое. бросала..сейчас нашла, и счастлива..хорошо когда знаешь чего хочешь и к чему стремиться)) юристом хочешь работать?

0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Ох, теперь и не знаю, Но не учителем, точно!
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
а учителем подрабатывать можно, частные уроки давать, или ты не любитель подобного?)
0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Я любитель - была! Но после практики в 10 кл. желания поубавилось! Я о милиции мечтала, о работе с трудными подростками, но когда свой появился, решила, что этому не быть. Сейчас остановилась на таможне, специализацию себе выбрала государственное право.
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
нравится?))
0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Пока не знаю! Просто рядом с домом, все государственные праздники - выходные, зарплата хорошая и форма, что немаловажно. :))
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
ну да)) много плюсов))
0
23.12.2010
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Ленок, давай завтра поболтаем! Мне скоро вставать! Я тебя в друзья добавлю, не возражаешь?
0
23.12.2010
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
ок! )))
0
23.12.2010
Елена
Москва
а я пока так и не нашла, поработаю,накоплю  денюжку,и снова встанет вопрос куда идти учится....
0
08.09.2014
Елена
Москва
говорят нельзя в слух произносит ч-т, приходят...у меня был случай когда я работала на новом арбате, в доме книги, в подвальной зне,складской.вер,конец рабочего дня почти,в корридоре только я, стоя лицом к стене,занимаюсь с товаром в коробке, и вижу боковым зрением на меня будто кто-то смотрит в несколько метрах, не по себе, поворачиваюсь, на коробке,видимо складки облик , очертание лица, ну ладно,бывает,отворачиваюсь,и мимо меня, кто то будто пролетел....потом узнала,что в подвале кажется,повесился когда-то человек...
0
08.09.2014
Вот нравится мне картинка Холод...

Похожие записи