планирую беременность
Видное
Выбор клиники
Всем привет))) Девочки из Московской области, кто делал ЭКО по ОМС. Где делали? Как прошло? В общем все положительное и отрицательное что наблюдали))
Лучший ответ
У меня точно получится
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Клиника Здановского. Сын с первой попытки, вторая беременность со второй попытки
0
25.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Видное
У меня точно получится, Спасибо. А по какому фактору?
0
25.12.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Любовь, непроходимость труб полная. Ну и у мужа морфология 2%. Но квота была именно по моему фактору
0
25.12.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
не дописала)))
Из минусов только задержка приёма, пару раз аж час сидела, но мне кажется, что много где такое бывает.
Плюсы))) оооочень внимательный врач, персонал в операционных улыбчивый, всегда помогают, лишний раз спросят самочувствие, предложат чай)
0
25.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Видное
У меня точно получится, квоту можно получить к ним только через маниаг или Балашиху?
0
25.12.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Любовь, я получила через Балашиху. Но другая девочка получала где-то в другом месте. Мне кажется эту клинику можно выбрать в любом месте.
0
25.12.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Любовь, ну и ещё, я бы посоветовала съездить на прием к ре. Я после первого приема поняла, что это мой врач и все получится)
Удачи в выборе и скорейшего положительного результата 🙏
0
25.12.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Видное
У меня точно получится, Спасибо большое. У меня уже было три протокола. Хочу сменить врача и клинику. Врач мне не подуше (
0
25.12.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Любовь, наверное логично поступаете)
У меня была Байбарина. Очень понравилось и отношение и профессионализм.
0
25.12.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Делала по ОМС криоперенос в Центре репродукции Линия жизни (само ЭКО было платно). Все хорошо, потому что клиника в принципе хорошая и много врачей, с большим опытом.
Но каждый случай индивиудален, потому еще до того, как будете получать квоту надо сходить к репродуктологу (можно к нескольким) на консультацию и все обсудить и задать вопросы, как что будет именно в вашей ситуации: какие шансы на успех, что делать если будет пролет, нужны ли будут какие-то дополнительные анализы и процедуры и сколько это будет стоить и так далее. Чем более подробно врач все расскажет, тем лучше. В Линию жизни можно идти смело к Потапову, Ильиной, Колоде, Хольнову. Это тем врачи, кто больше всего на слуху (я была у Потапова, посоветовали в группе про ЭКО).
Советую посмотреть на сайте всех врачей и выбрать кого-то, т.к. тут еще очень важно, чтоб врач был вам симпатичен и приятен, все-таки ЭКО сложная (морально!) процедура, и нужно доверять врачу и чтобы с ним было комфортно общаться
0
10.01.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Москва
Омс Биооптима, быстро дают квоты , врач Исакова успех с 3го раза , из минусов только задержка приема ре , но мне на это без разницы было. Врачи и весь персонал молодцы
0
25.12.2021
Ответить
планирую беременность
Лобня
У меня не сложилось с эко по омс. Сначала ничего не получалось, а потом квоту уже не давали. Стали делать платно. Но тоже несколько безрезультатных попыток. В этом году в Маму перешли и первая удача у нас там.
Так что тщательно выбирайте клинику и врача, если будете выбирать, даже по омс
0
31.12.2021
Ответить
Москва
У меня было несколько пролетов, после с мужем решили лететь в Израиль, там тоже 3 пролета. Потом вернулись в Москву, по рекомендации пришли к Трофимовой Ольге забеременеть, вот она классный репродуктолог! Такая тщательная, внимательная, все помнит. А главное профи. в МиД Юго-Запад работает.
0
28.12.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Химки
Нова Клиник, было ЭКО по ОМС по женскому и мужскому фактору. Все понравилось, но главный минус для меня, что очень далеко. Я сама живу в Химках. В остальном минусов для себя не заметила.
0
27.12.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
МИД на Савёловской у Байковой Ольги Николаевны, замечательная ре, всегда на связи, очень добрая.
0
25.12.2021
Ответить