Девочки, срок 6 недель 1 день , ктр 4,1 мм , плодное яйцо 23 мм , жм 2,9 , сегодня 42 дпп отставание по сроку было на две недели , очень боюсь делать вакуум, так как вакуум один в моей жизни уже был с большими для меня последствиями , отменила препараты жду месячные , но конечно боюсь, что не все выйдет
Вы так непонятно пост написали. Почему вообще вы бросаете препараты и что не так? У вас замершая или что? Ктр же соответствует сроку 6 недель. А потом пишите по 42 дпп. А на 42 какие размеры и кто решил бросать препараты? Вообще ни черта не понятно
Алекса, по сроку переноса должно было быть 8 недель, но так как он оставал в развитии срок 6 недель, сердцебиение было неделю назад , а теперь уже нет ( врач предлагает либо чистку или медикаментозно а я думаю может ли выйти само
У меня был срок как у вас с зб, на отмене препаратов на 3 день все само вышло, я бы подождала. Вакуум всегда успеете .А когда была естественная беременность(зб) сделала МА, после полетели все гормоны, и щитовидка в том числе.
Валька, я бы подождала ,но боюсь что если не выйдет как назло впереди длинные выходные , где потом чистится ?
Марина, принимайте конечно решение сами, как чувствуете. Мой врач мне говорил., что если я и похожу с зб подольше, ничего страшного не произойдёт . Я б дала в любом случае организму шанс очиститься. Плюс на отмене препаратов на 3 день +- должны по-любому пойти месячные.
Сочувствую вашей потере...
Даже при отмене препаратов само может и не выйти (точнее, может выйти, а может и не выйти). у вас сейчас 8 недель срок и, судя по всему, две недели назад остановился (пя при это может какое-то время продолжать расти). т.е. вы уже две недели ходите с зб. сейчас не время ждать, лишь бы воспаление не схлопотать.
обсудите с врачом вопрос вида прерывания - вакуум или ма, но делать это надо как можно скорее.
Вы сами себе отменили препараты?
Врач должен был предложить медикаментозное прерывание Б
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, это ЕСЛИ вам подтвердили зб, а не просто констатировали отставание и все
У вас точно 42 дпп или может 24 дпп? Если акушерских 6+1, то вполне нормальный КТР.
Вечером 30 декабря отменила поддержку, 31го утром уже были схватки, послеобеда вышло. Срок 6,4 недели, ктр 4,8 Переживаю, что скажут на узи, не осталось ли там чего.
Kate, я все таки сделала чистку 29 декабря Хотела , чтобы все это уже закончилось Тем более перед праздниками испугалась , что если не выйдет , где потом чиститься , моя репродуктолог ушла в отпуск с 30 по 14 , вам надо на узи сходить
Можно подождать, но по продолжительности с доктором советоваться. Мне разрешили неделю ждать, но само не вышло… зато после вакуума сдала эмбрион на генетику, там было все хорошо и нашли проблему со свертываемостью у меня.
Мне на сроке 7 недель делали фарм. Сначала хотели вакуум, но я сама уговорила врача. Через 4 месяца удачная беременность.