Девочки, как правильно отменить Дюфастон? С 1 дня пила по 2 таблетки 3 раза в день (ЭКО) теперь , у меня 12 неделя, по узи все хорошо, я попросила снизить дозу. Она мне сказала пить по 1 таб 3 раза в день, с этого дня теперь болит низ живота, мазни нет, может я много убрала? Сразу 3 таблетки. Как правильно это делается ?
Игритт, спасибо, а если я вечером восполню дозу, у меня следующий приём в 22:00 и выпью сразу 3 таб. Так можно?
0
28.12.2021
Ответить
КрисКа, мне врач говорила, что гормоны должны питься равномерно в течение суток. Если пропустили, не надо пить двойную дозу
0
28.12.2021
Ответить
Ереван
У меня было 2-2-2
Потом 2-1-2
Сейчас 1-1-1
Скоро будет 1-1 до 32 недели
0
28.12.2021
Ответить
До 12 недель 3 раза по 2 таблетки, далее каждую неделю убирали по одной.
0
28.12.2021
Ответить