Войти
планирую беременность Москва

Записалась в МОНИИАГ, блин

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Думаю не пошлют. Повезло, я 3 месяца потратила на запись в Монииаг этот 😬

0
10.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вероника,

я че-т вообще не ожидала, что в первый час работы запись закончится 😳
0
10.01.2022
планирую беременность Москва

Эль, сдайте анализы и сходите без записи. Приходите прям к 8 , в регистратуре возьмите свою книжку и ждите возле кабинета. Делала так один раз, тк первый раз ре не понравилось УЗИ, пришла без записи, тк всё было занято. Просидела час в очереди и зашла в кабинет.

0
11.01.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Конечно, пошлют...напишут в рекомендациях что досдать и придти уже за квотой. А оно вам надо, наверняка, сами лучше знаете, какие анализы нужны. Так ещё есть риск нарваться на какой-нибудь ненужный анализ «на всякий случай». Я бы пришла уже с полным пакетом документов и пусть в очередь ставят.

0
10.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

нарисуйте!

0
11.01.2022
Квоты 2022 ЭКО ПО ОМС для одиноких Москва

Похожие записи