Войти
планирую беременность Москва

ЭКО ПО ОМС для одиноких Москва

Лучший ответ

Москва

Для квоты нужно иметь заболевание, препятствующее забеременеть естественным путем (или осложняющее эту возможность). Все анализы со стороны женщины как в паре. Анализы принимают из любых мест, нужны оригиналы с синими печатями (для вступления в протокол, это для страховой компании, которая контролирует работу клиники). АМГ надо выше 1.2, сроки годности анализов для подачи на квоту не очень строгие, в ЖК дают список. В клинике сроки строго, есть дополнительные для каждой клиники свои. Подписываете в ЖК перед получением квоты, что предупреждены, что донорский материал оплачивается самостоятельно. Все остальное никого не волнует и никакая специализация клиники не требуется. Клинику выбирайте какая удобно, приятно (походите на пробные консультации). Донорская сперма или может быть в клинике, так дешевле, но выбора доноров может быть мало, или можно в репробанке, это подороже, но без проблем доставляют в клинику.

0
10.01.2022
планирую беременность Москва

Добрый день!

У меня скоро 3-я программа эко с ДС, я тоже одинокая. Вообще никаких проблем с получением не было, даже не спрашивали, есть ли заболевание по женскому фактору. В направлении и выписке просто пишут , что я иду по мужскому фактору(не помню , какой это МКБ). Анализы из платных клиник без проблем принимают, даже в сканах(но это в моей жк и комиссии). Единственное, ДС не входит в омс и Вам нужно будет её оплачивать самостоятельно. ДС есть в клиниках, но побольше выбор либо в репробанке , либо в клинике ngc. Если будут вопросы, обращайтесь))) с удовольствием Вам помогу и поддержу )

0
11.01.2022
планирую беременность Москва

Meerkat, если не секрет, в какую клинику ходите? Были ли разбор, почему не выходит?

0
11.01.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

любая клиника работает с любыми случаями, проблемы с овуляцией - с этим работает вообще каждый врач-репродуктолог, это "основы" так скажем.
Что касается донорских программ - идите туда, где есть свой банк доноров (я была в Центре репродукции Линия жизни, у меня было и ДС, и как потом оказалось - потребовались и ДЯ).

Но надо уточнять, можно ли это делать по ОМС. Я читала, что недавно ввели уточнения в закон, и любая донорская программа - это уже коммерческий протокол, а не по ОМС.

0
20.01.2022
планирую беременность Москва

Помогу зачать здоровых и красивых детей. Бесплатно и конфиденциально.
Регион: Москва и МО
Обо мне: 30 лет, рост - 177, вес- 85 кг, глаза серо-голубые, волосы светлые. Отсутствуют генетические заболевания, веду здоровый образ жизни. Имеется Высшее Образование. Без вредных привычек.
Способ: обсуждается.
Пишите сюда или в вк https://vk.com/id840688702

0
29.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Для получения квоты в жк нет разницы по анализам. Если у Вас есть женский фактор бесплодия, то приходите в свою ЖК и говорите ,что хотите оформить квоту на эко по омс, Вам врач все расскажет. Можете сдать анализы в ЖК, можно платно. Только в платных клиниках берите результаты с печатями ( не скан распечатаные, не цветные копии ),все оригиналы должны быть.

Как дадут квоту, выбирайте из списка клинику. А у каждой клиники свои доп. анализы и сроки годности.

0
11.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Клинике все равно, даже проще, когда нет мужского фактора. Но во многих мало своих доноров, выбор небольшой. Тогда можно как-то доставить материал из других мест (ДС и доставка, конечно же, платно, ДС стоит порядка 20 тысяч, где-то 17, где-то 22 тыс.).

0
11.01.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня сын из ПМЦ, правда в платном отделении была, но там же есть и омс-ное. Сперму в клинике покупала

0
11.01.2022
Записалась в МОНИИАГ, блин Временный полис ОМС

Похожие записи