Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Одесса

Хгч анализ

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

Я тоже думала, что успокоюсь, когда рожу 😄 не хочу пугать, но страхи и переживания за детей не пройдут никогда 🤷‍♀️. Желаю лёгкой беременности и здорового малыша 💝

0
12.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Одесса

Яна, спасибо большое

0
12.01.2022
Мама мальчика (3 года) Киев

Поздравляю вас! Конечно может, у всех индивидуально. У меня к примеру 9 дпп 267, на 13дпп 3291. Одна 5 дн тоже. Так что всё у вас отлично, не нужно вам сейчас переживать, тем более необоснованно)

0
12.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Одесса

Alice, врач уже успокоил сказал все хорошо. Теперь дождаться первое УЗИ и чтоб там все было хорошо. Переживая эта такая желанная беременность 6 лет ожиданий

0
12.01.2022
Краснодар

У вас нормальный хгч, удвоение раз в 2 дня происходит, если подсчитать то так примерно и выходит с вашим)

0
13.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ну у вас же вырос?😁значит может )) может и ещё быстрей быть прирост, тут много таких примеров 😋

0
13.01.2022
Запор 😫 По поводу теста на беременность и обморока на ранних сроках

Похожие записи