Я в ужасе. Ждала спокойно месячных , занималась Дитем. А их нет и нет. Купила тест просто так , думаю может перемена погоды , а он положительный. сижу смотрю , на потолок , а потом на тест. Пните меня
Отменила поддержку , хгч был маленький. Ещё 31 декабря. А сегодня тест положительный.
Так у вас был перенос, но хгч был низкий и вам отменили поддержку, верно?
Какое значение и на какой дпп?
Тут пинай не пинай нужно идти и сдавать хгч, потом в зависимости от значения идти на УЗИ.
Помню примерно такое же описание ситуации было у девушки с внематочной, но не паникуйте, спокойно сдайте кровь.
Будем держать за вас кулачки!
Zosya Nat, у меня удалены трубы. на 10 й день было хгч 50 с чем то.
Юлия, и при таком хгч отменили поддержку, не сдав в динамике???
Ирина, уже Надежда мала в душе , когда ты делаешь 8 раз без результатной. динамку выжимать из невыжимаемого так надоело. посмотрим что на узи и будем с этим работать.
Юлия, тут девочка недавно родила с хгч 12 на 10дпп.
Надежда может и мала, но если столько попыток, обидно сдаться на победном финише, даже не перепроверив
Пусть всё будет хорошо❤
Юлия, ну 50 на 10дпп маловато, конечно, возможно врач подумал, что это бхб и поэтому отменил поддержку. Но следовало, конечно, назначить ещё 1-2 анализа.
Не переживайте, чудеса случаются, буду ждать от вас новостей
Юлия, я бы даже не решилась отменить не пересдав на 12 дпп🤷♀️
Юлия, ну знаете, он может и не супер высокий, но в таблицы вписывается и всегда нужно смотреть динамику. Нельзя было поддержку отменять! Пересдайте хгч, посмотрите что там! Это вам врач сказал отменять???? 😡
Я вас, с одной стороны понимаю, сама 6й раз делаю, но на таком хгч и в голову не пришло бы отменять поддержку без динамики. Хоть бы все хорошо с крошкой было 🤞
Юлия, если бы у меня на 10 ДПП был ХГЧ 50, я бы от счастья прыгала))) но у меня был всего 13... И все равно малышка со мной)
Mafka, спасибо. 25 декабря меня нашла моя дочка , пока по опекам бегала , по больницам. видимо уже на скорую руку ко всему отнеслась.
Юлия, ну это вообще классика жанра. Наверняка родите. Удачи вам с адаптацией! Непростой период очень.
Юлия, возможно так и лучше, так бы нервничали, бегали ХГЧ сдавали, а тут представьте сходите на УЗИ, а там уже маленький человечек с сб живет.
Юлия, быть беременной с маленьким ребеноком это очень тяжело! сил вам! пусть все сложится
Как можно было отменить поддержку при таком хгч..? При любом хгч выше 5 необходимо пересдавать хгч через день! Я молчу о том, что у вас хгч вполне нормальный был ( немного низковатый, но удач с таким хгч полно), так ещё необходимо обязательно отслеживать, чтобы он начал падать, чтобы исключить ВБ
Яна, завтра на узи сбегаю. надеюсь в воскресенье что то найду. 🤷♀️🤔я озадачена
Здравствуйте! Какая интересная у Вас история, желаю Вам настоящего чуда. А ещё больше удивило, что Вы решились на удочерение. Было бы здорово, если бы Вы этим опытом тоже поделились. Аж подписалась на Вас, надеюсь, Вы не против 🙂☺️ В любом случае, удачи Вам! Такие люди с большим сердцем этого заслуживают 🙏🏼
Грех было отменять поддержку при положительном хгч !!! Надеемся на чудо теперь
Ну и хорошо - нормально беременность проходите без бесконечных таблеток и свечей. Хгч сдайте.
Там наверное уже огого полоски на тесте! Настоящее чудо новогоднее ❤️