7 ДПП

Лучший ответ

Конечно все на 7дпп скидывают тесты а не ищут признаки, потому что их нет! Либо есть от поддержки но думают что он беременности. Поэтому хгч сдайте и не мучайте организм до 14дпп в случае чего.
18.01.2022
Не будете делать тесты и сдавать хгч-так и не узнаете была ли ли вообще имплантация, зачем столько времени оставаться в неведении...на 7дпп уже должна быть тень на тесте, а признаки это все ерунда)
18.01.2022
это все признаки прогестерона. на таких сроках беременность себя не проявляет не знаю, я для себя наоборот решила - делать тесты, чтобы увидеть, если была попытка прикрепления (просто у меня до того вообще беременностей не было, и первые два протокола я не делала тесты до сдачи хгч, соответственно, хгч на 12 день приходил околонулевой и это сильно расстраивало, было непонятно - вообще ничего не было или было, но сорвалось - все-таки это разная же информация). на 7 день я бы сделала тест.
18.01.2022
Я бы уже сделала тест и выводы 😆
18.01.2022
Это все что вы перечисляете не признаки .. это может быть , а может не быть.. только тест или хгч вам ответит.. о себе грудь до сих пор молчит-30 недель🤷‍♀️ вздутия никогда не было даже на прогестерон.. единственная лично моя фишка- на 5 дпп имплантационное кровотечение ( но оно не у всех далеко не у всех, это моя личная особенность)
18.01.2022
признаки все ни о чем вообще..даже у одного человека при разных беременностях разные признаки бывают..или не бывают..это только прогестерон! и дает он разные признаки...или не дает) поэтому только тест или хгч вам в помощь..) и если хгч нулевой на 9-10дпп, то продолжать поддержку до 14дпп бессмысленно..ну и на 7дпп хгч уже показателен на 95%
18.01.2022
Здравствуйте. Подскажите, когда после второго укола диферелина вы начали дивигель?
27.01.2022
Мери, через 10 дней
27.01.2022
У меня в октябре был згт удачный протокол.на 2дпп вечером в матке стало колоть в одном месте,будто сверлили дырку. Потом мне стало неудобно сидеть поджав ноги к животу, будто давило. На 4дпп вечером я увидела тень полоски, на 6 утром стало понятно, что это точно полоска а не глюк или реаген с дня 5 начало жутко то пучить, то носить в туалет. На 5 день я поработала на даче и потом весь вечер ужасно тянуло поясницу и живот. разрывалась от боли грудь, и где то с 7 дня внизу живота в матке ощущалась тяжесть небольшая. Ну и дальше я уже ощущала что беременна когда вставала. Где то на 16дпп меня стало накрывать тошнотой по вечерам В сентябре был крио в ец, тянуло живот слегка на 2 дпп, но не было даже имплантации. Дальше ощущений не было никаких Сейчас у меня 2дпп третьего крио.грудь не сильно болит, а больше никаких ощущений пока. В день переноса вечером что то резко кольнуло в матке так что я лежа спине согнулась почти пополам от такой неожиданности. Это был всего 1 укол так что я даже не поняла в матке это или нет.
19.01.2022
8дпп 4дпп ощущения пролёта 😭