Инсеминация и эко

Лучший ответ

В эко больше шансов на успех, получить эмбрионы для переноса, чем ходить безрезультатно на инсеминацию.. увы это факт. В любом случае, вам желаю чтоб в этот раз у вас все получилось!💫🙏
25.01.2022
Kate Agaeva, спасибо)
25.01.2022
Я не буду вступать в споры на тему того, что инсеминация - бесполезная трата времени и сил. Если б это было так, то её давно бы уже никто не делал. Да, шанс ниже, но он есть. Да и ЭКО - не даёт 100% гарантии. У меня было ВМИ со стимуляцией. Правда, ни у меня, ни у мужа не было никаких проблем ТТТ. Но сам факт.
25.01.2022
У меня так же не было мыслей о эко, по этому делали дважды инсеминацию. Если б вернуть время, ИИ не делала б, а сохранила деньги на протокол эко. Но я желаю вам удачи!
25.01.2022
Согласна, инсеминация неэффективна.
25.01.2022
у Вас как раз часть анализов готовы+настроились на походы к врачам и процедуры - можно и на квоту подать заодно. Не пригодится - и хорошо, а понадобится - время сэкономите и деньги на анализы.
25.01.2022
Diana, да, мы так и делаем)
25.01.2022
Тоже пока ждали квоту, сделали две инсеминации со стимуляцией-оба раза пролет. Если бы знала,на сколько это безполезно....вми это чисто как вспомогательная процедура для здоровых и не очень пар. А вот в нашем случае (у нас мф) это все равно что мертвому припарка. Врач не хотела делать,но мне прям нужно было для моего успокоения)))) Я бы и на 3 раз пошла,но врач меня отрезвила..))
25.01.2022
ЭКО и ПГТ в Израиле. Здравствуйте, девочки нужен совет по препарату Биовен