Войти

Готовлюсь к 2 крио

Лучший ответ

Москва

Мне кажется пока назначены анализы с "длинным сроком годности". Флю, терапевт , маммография этот год точно годные. ВИЧ и прочие инфекции три месяца только. Остальное ближе к делу назначат наверное.

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Мила Вера, забыла скорее всего, так как в списке есть мазки со сроком 1 месяц.

0
25.01.2022
Москва

Cherry (стала мамой в 2018 году!!!), Если писала сама врач, то может и забыла. В моей клинике список анализов на сайте висит, что удобно конечно . Но список длиннющий, по памяти не назначить. Я только уточнила у Ре что можно не сдавать перед крио: АМГ, ФСГ, краснуха, группа крови, генетика - это уже не надо для переноса.

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Месячные анализы потом сдадите, у меня так было, у меня сегодня подсадка была, и моего первому на днях три будет)

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Сашенька, Удачи )

0
25.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи пусть все получится🤞🙏

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Хочуха, Спасибо )

0
25.01.2022
Возможные осложнения после спутника Быть или не быть

Похожие записи