Войти

10+4. Зб

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я очень сожалею(((((((( надо пройти по всем этапам переживания горя, после этого будет полегче. Пока что шок у Вас.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Игритт, неверно, осознание после чистки придет. Не знаю. Но я в горе с головой уходить не хочу. Нужно себя отвлечь активностью.

0
25.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, психологи советуют прожить горе, а не отвлекаться от него, иначе все непрожитое потом выйдет боком сильно. И это правильный подход, точно Вам говорю. Это конечно не означает запереться в темной комнате и забросить детей.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Игритт, надо почитать. Я не представляю, что значит "прожить".

В 2021м похоронила маму, тоже не прожила - всё в заботах, беготне. До сих пор снится, что она живая. Видимо, я так и не осознала

0
25.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, да, почитайте обязательно про этапы горя. Начинать Вам по порядку, отсчет обратный, т.е. с мамы либо с еще более давней какой-то потери. Иначе к принятию полноценно не прийти.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Игритт, спасибо большое!

0
25.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, держитесь! Вы очень нужны как минимум четверым людям на этой земле, это очень много 🙂

0
25.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Огоооо, ничего себе! Как же так? Я помню, все гематома да была у вас, кровила… но ее же вылечили потом в итоге? Чтоже пошло не так? Очень жаль(((( а когда до этого делали последнее узи?

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Алекса, в пятницу. Было сб. И вырос с того дня ктр

0
25.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, оболдеть можно! А потом ещё пишут некоторые не делать часто узи, как же тут не делать, ужас! Держитесь!!!!!

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Алекса, заказала Допплер. Завтра доставка. Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах

0
25.01.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Алекса, так ведь все равно ничем не помочь, если ребенок остановился в развитии, раньше ли узнаешь, позже ли

0
25.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Игритт, ну знаешь ли, лучше раньше, чем позже…ходить с замершим ребёнком и не знать, ещё хуже.

0
26.01.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Очень Вам сочувствую! Сил пережить это горе 🙏🏻 а дальше решите с холодной головой хотите ещё или нет пытаться.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Lisa, ну у нас с мужем изначально был уговор, что если нет, то больше не будет попыток. Так что холодная голова уже приняла решение, ещё 3 месяца назад.

0
25.01.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,это только ваше тело здоровье и решение, какое приняли - так тому и быть. желаю скорее прийти в себя физически.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Lisa, благодарю! Тело и правда не очень в норме после всех этих гормональных загрузок.

0
25.01.2022
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Господи, какое горе, Сальмочка! Обнимаю, горюю вместе с тобой. =( мне так жаль =((

0
28.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Elenk(O_о)FF, Леночка, спасибо. Муж вообще в трауре, когда узнали, что это ещё и мальчик был

0
28.01.2022
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, дай бог тебе сил пережить эту боль =( мои слова сочувствия и сожаления.

0
29.01.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Чернянка

Держитесь, вам есть для кого быть сильной.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Яна Анисимова, да, мне в депрессию впасть никто не даст. Даже порыдать вволю не дали.

0
25.01.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Рим

Примите мои соболезнования, как знаете и я была в этой ситуации не так давно!!! Желаю Вам сил и терпения. Очень грустно, обнимаю Вас и желаю всего самого доброго.

0
30.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Best things dreamer , да, помню вашу историю. Спасибо! Всем нам сил и удачи!

0
31.01.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Оххх...сложно найти правильные слова для поддержки..пожелаю вам крепкого здоровья и сил,что бы быстрее это все переболеть и отпустить!😔

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Элис Камирен, здоровья - да... Последние недели лежала тюленем из-за кровотечения и ощущение было, что мне лет 60. Надо восстанавливаться сейчас

0
25.01.2022
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Сочувствую вам... держитесь!!! тоже была ЗБ в октябре, срок 10+6, но я решила ещё попробовать, очень надеюсь что получится))

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Анна, мне 43 и уже 4ро детей. Я слишком старая для всего этого 💩 мне нервных потрясений хватает. Не, не буду даже пробовать. Баста

0
25.01.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

О господи!!!!! Да что ж такое, у меня дрож по телу(((( Понимаю Вас как никто😢😢😢

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Tokio, да, я помню, как прочитала ваш пост. Это ужасно. Очень желаю вам удачи в следующий раз 🌷

0
25.01.2022
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Сочувствую вам. Держитесь. Понимаю вас очень.

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ИННА, спасибо. Да, знаю, многие через это прошли, к сожалению. Меня просто добило, что 2й раз подряд

0
25.01.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

На сколько я помню у вас последнюю неделю кровотечение постоянно было… а что врачи говорили? Какая причина кровотечения?

0
26.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ох, как жаль и срок уже хороший, сочувствую((

0
26.01.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Держитесь 🙏🌹🌹🌹🥺

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Наиля , спасибо

0
25.01.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Ох, держитесь((

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Масяня, спасибо

0
25.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мне очень жаль(

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Kate Agaeva, спасибо

0
25.01.2022
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Бедненькая,очень вам сочувствую!Держитесь

0
25.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Многомама, спасибо 🙏

0
25.01.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

дико сожалею, так болела за вас((

0
25.01.2022
планирую беременность Житомир

Держытесь 🙏 Сочуствую вам(((😭

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Очень жаль, сочувствую очень :((((

0
25.01.2022
Замершая беременность Шанс после ЗБ

Похожие записи