Войти

Перговерис побочки

МамаВмечтах
Планирую Москва

Ого…у меня был и перговерис и все остальное ,что только можно … не было таких побочек.Давление не мерили?Может низкое ?И знаете ,я все лекарства стараюсь после еды ,даже уколы ,попробуйте

0
25.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МамаВмечтах, укол был утром, состояние накрыло вечером.

0
25.01.2022
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ольга, Ну тогда я бы тоже сказала ,что это не укол . От укола мне кажется сразу б началось а не через пол дня. А там кто знает,все мы разные и все может быть . Сейчас вообще дни какие то нехорошие,с кем не пообщаешься ,всем нехорошо ,у самой в голове все гудит и кружится,но я не в протоколе . Удачи вам! И пусть завтра вам станет уже лучше !

0
25.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МамаВмечтах, это от гормонов. Я боюсь делать следующий укол.

0
25.01.2022
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ольга, Ну тогда тут два варианта -либо все в топку,либо терпеть 🤷‍♀️.Удачи вам🍀

0
25.01.2022
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ольга, ну либо поговорите с ре,пусть заменит перговерис на что то другое ,если думаете что это от него

0
25.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МамаВмечтах, спасибо. Если завтра день переживу, то буду дальше терпеть.

0
25.01.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

ох, не было такого. Колола себе двойную дозу перговериса (на свои 72-73 кг), правда, вечером делала и спать ложилась.

0
26.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Diana, я вчера скорую вызывала, сегодня иду к терапевту. Вчера комната кружилась в глазах и рвота. Весело скоротала вечерок. Вес 49 кг, гонал 100+150 перговериса.

0
26.01.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Ольга, может и правда на такой вес многовато... Но реакция отложенная, утро-вечер. А другим чем-нибудь не заболели?

0
26.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Diana, нет, не болею ничем. Да и реакция не на сам укол думаю. Гормоны стимулируют рост фолликулов, те в свою очередь растут и вырабатывают гормоны, вот они так на меня и действуют.поэтому укол утром, к вечеру приход.

0
26.01.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 12 дней Челябинск

Странно, по самочувствию у меня с перговерисом лучше всего была стимуляция. А до этого вы чем-нибудь стимулировались?

0
26.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, я первый раз стимулирую. До этого вообще никогда ничего не принимала.

0
26.01.2022
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Было три протокола на перговерисе, ничего подобного не было.

0
26.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, я первый раз, что делать дальше не знаю. Жду вечера с ужасом.

0
26.01.2022
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

У меня был гонал+перговерис, не было таких побочек.

0
25.01.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Anna, я не понимаю, что делать дальше. Терпеть или сниматься с протокола. РЕ вообще открестился от меня.

0
26.01.2022
Kathrine
Краснодар

На Перговерисе первые 3 дня стимуляции ужасно болела голова, не помогали обезболивающие, уже хотела жаловаться репродуктологу, но на 4 день все прошло. Я надеюсь у вас тоже все перестанет! Возможно организм просто привыкает.

0
26.01.2022
Здравствуйте, девочки нужен совет по препарату Биовен Гонал, менопур

Похожие записи