Войти

Гонал, менопур

Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Бывает, вроде бы, что не все антральные фолликулы видят, а потом они дозревают, но вряд ли это будет сильно больше. Меньше тоже может быть.
А что касается выхода... Например, делала 3 стимуляции за год с АМГ 3.35-2.45-3.17 (то есть он менялся и даже вот увеличился).
Так вот, первая стимуляция 22 клетки/18 зрелых/8 эмбрионов на элонве, затем гонал+менопур.
Вторая на чистом гонале - видели сначала 20 клеток, в рост пошло около 10, добавили менопур. Ну и 9 взяли/4 зрелые-3 оплодотворились/1 эмбрион дожил до крио.
Сменила клинику, чистый перговерис да в двойной дозе - видели 20+клеток, в ходе стимуляции насчитывали 16, потом опять 20, взяли реально 12, только 3 зрелые, 1 эмбрион...
А все у одной меня, да и года не прошло. Между стимуляциями 6 мес, потом 3 месяца.


0
26.01.2022

Diana, спасибо большое за ответ! у вас результаты впечатляющие. мне тепреь еще страшнее, чего ждать от финальнгого результата, если она из всего 8 или 9 видит, и вроде бы есть вероятность, что парочка может перезреть на момент забора. Спасибо и удачи вам!

0
26.01.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

rosalin83 moi, будем надеяться, что у Вас все 8-9 и заберут и они будут зрелыми! Тут никто не знает, может и пары хороших клеточек хватить, а может и 20 быть мало.

0
26.01.2022

Diana, спасибо! :)

0
26.01.2022
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.

0
15.09.2022

Привет, у кого нибудь может остался менопур от протокола, его нигде сейчас не могу найти 😥

0
18.05.2022
Перговерис побочки Всё не вовремя...Ковид

Похожие записи