Всем привет!
Начала свой первый протокол. Колю сейчас Гонал и Цетротид . И такое ощущение неприятное внизу живота. Вздутие какое-то и боли как перед месячными. Вообще кишечник болит. Не понимаю может ли такое быть от гормонов?
Поделитесь опытом. И чем спасались?
А сколько дней в протоколе ? Фолликулы растут, от этого дискомфорт, живот перед пункцией был огромный просто, 20 як. Были запоры(по другому не скажешь культурнее) сильные,соответственно живот раздувало,как шарик