Войти

Вздутие живота во время протокола ЭКО

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

А сколько дней в протоколе ? Фолликулы растут, от этого дискомфорт, живот перед пункцией был огромный просто, 20 як. Были запоры(по другому не скажешь культурнее) сильные,соответственно живот раздувало,как шарик

0
26.01.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Анастасия, Сегодня 10 день протокола . Это короткий протокол, так что уже финишная прямая. А ощущения неприятные уже дня 3 точно😐

0
26.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

София , знач растут, всё хорошо🙂но потерпеть придётся. Когда узи назначено?

0
26.01.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Анастасия, сегодня делала утром. Насчитали 8 с одной стороны и больших и 6 с другой.

Завтра контрольное УЗИ. И в воскресенье хотят делать пункцию

0
26.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

София , ну отлично, немножко потерпеть осталось🙂

0
26.01.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Анастасия, спасибо!

0
26.01.2022
Ростов-на-Дону

Анастасия, а как долго у Вас был вздут живот? тоже 20як взяли, ощущения с животом просто ад

0
15.02.2023
Мама девочки (3 года) Белгород

Ольга, через 5 дней после забора як, началась менструация и все прошло.

0
15.02.2023
Ростов-на-Дону

София , спасибо за ответ! а то сил уже нет терпеть, кажется, что разорвёт

0
15.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ольга, я уже не помню, не могу точно подсказать, но до первой менструации точно было тяжело очень. Я позже пожалела,что не попросила перенос сделать крио, а не сразу.

0
20.02.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

София, как вы решили проблему с болями кишечника? Мне скоро в длинный протокол вступать, боюсь, что в стимуляцию опять начнут кишки протестовать.

0
15.09.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Счастливая дважды мама, во время протокола только уголь немного помогал . Больше ничего особо.

0
15.09.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Блин,а я переживаю,что наоборот ничего не чувствую😅 хотя я только 3 день на стимуляции,протокол тоже короткий

0
26.01.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Элис Камирен, день на 5-7 я начала чквствовать

0
26.01.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

София , ну вот я предпологаю что все впереди видимо у меня))))

0
27.01.2022
Мама девочки (3 года) Харьков

Я к концу стимуляции ощущала себя колобком и яичники прям очень чувствовались. Фолликулов же растёт не как обычно, 1-2, а сразу все.
Нужно потерпеть, после пункции попустило через несколько дней, из-за риска гиперы мы ушли в крио.

0
26.01.2022
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

постоянно проблемы с ЖКТ были: сначала от стимуляции, потом реакция на Прогестерон

0
26.01.2022
Мой первый протокол, надеюсь удачный❤️ Делать ли пгд эмбрионам

Похожие записи