Девочки всем привет )
вчера сделали пункцию , взяли 14 клеток , сегодня позвонили сказали 11 оплодотворилось🥹 на пятницу назначали перенос ( еще вчера ре после узи ) после пункции вздутие живота 🤦♀️ боли режущие, не прям сильно , но есть … переживаю могут ли отменить перенос ? И , как вообще спасаться от этих неприятных ощущений 🤦♀️