Войти

Вздутие и боль в животе после пункции

планирую беременность Пенза

У меня пункция была 5 марта, сейчас с гиперой лежу в стационаре неделю уже. Могу Вам посоветовать по диете:пейте нутридринк это коктейль, мне его здесь прописали в больнице. Воды как можно больше пейте. Если яичники в норме то не отменят. Некоторые врачи делают перенос и при лёгкой степени сгя. Но я ушла в крио. Заморозили эмбриончики.

0
13.03.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Пенза
Ирина, Спасибо за совет) Поправляйтесь 🙏
0
13.03.2025
планирую беременность Пенза
Марина, Спасибо! ❤️
0
14.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

У меня два дня было вздутие ,пью дюфастон скорее он виновник. Потом газы вышли и все прошло

0
13.03.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Пенза
кира коренева, Я утрожестан ставлю, так то он тоже вызывает вздутие
0
13.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Марина, газы не держите, масаж животика ,как детям и я думаю пройдет
0
13.03.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Пенза
кира коренева, Спасибо))
0
13.03.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Попейте укропную воду, у меня тоже были вздутия, тоже пила ношпу и эспумезан, и укропную воду, очень она мне помогла

0
13.03.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Пенза
Юлия , Спасибо)
0
13.03.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Серпухов

Мне отменили, ставили риски гиперстимуляци . Тоже было вздутие сильное и боль

0
13.03.2025
Клостилбегит и плохое зрение Мериоферт или перговерис?

Похожие записи