Всем доброго дня) 10 марта была пункция, взяли 10 клеточек. По узи сразу после яичники были в порядке и жидкости не было. С того же дня вздутый и болезненный живот, яичники ощущаю и больно от движений. Воды пью много, белковую диету соблюдаю. Пью эспумизан, иногда нош пу. В субботу планируется перенос, но переживаю, что отменят((( У меня хронический метиоризм, возможно от этого так тоже плохо? Если по узи не будет жидкости и нормальные яичники, перенос не отменят? У кого то так было?
планирую беременность
Пенза
Вздутие и боль в животе после пункции
планирую беременность
Пенза
У меня пункция была 5 марта, сейчас с гиперой лежу в стационаре неделю уже. Могу Вам посоветовать по диете:пейте нутридринк это коктейль, мне его здесь прописали в больнице. Воды как можно больше пейте. Если яичники в норме то не отменят. Некоторые врачи делают перенос и при лёгкой степени сгя. Но я ушла в крио. Заморозили эмбриончики.
0
13.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
У меня два дня было вздутие ,пью дюфастон скорее он виновник. Потом газы вышли и все прошло
0
13.03.2025
Ответить
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев)
Пенза
кира коренева, Я утрожестан ставлю, так то он тоже вызывает вздутие
0
13.03.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
Марина, газы не держите, масаж животика ,как детям и я думаю пройдет
0
13.03.2025
Ответить
жду мальчика, 29 неделя
Липецк
Попейте укропную воду, у меня тоже были вздутия, тоже пила ношпу и эспумезан, и укропную воду, очень она мне помогла
0
13.03.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Серпухов
Мне отменили, ставили риски гиперстимуляци . Тоже было вздутие сильное и боль
0
13.03.2025
Ответить