Войти

Пойду по квоте в МиРу

Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Мы тоже в МиРе, у Казаковой Татьяны Владимировны. Надеюсь на удачу)

0
09.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Таечка, уверена,что все получится🙏🙏🤘🏻

0
09.02.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

b@mby, я тоже сейчас делаю физиотерапию, гистера уже была, летом и осенью. Убрали синехии. Дай бог, всё сложится

0
10.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Таечка, а расскажите подробнее про физио,где и что делаете?

0
10.02.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

b@mby, сейчас делаю в кулакова магниты, токи и уклекислая сухая ванная. Это лечит эндометрит и улучшает кровообращение. До этого в позапрошлом цикле были магниты и кислородная ванна. В общем, удар по бюджету есть ощутимый)

0
10.02.2022
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Подскажите удачно закончилось у мариловой лечение ?

0
11.02.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва

Анна, у меня столько всего за этот год было,капец.в итоге в декабре получили после стимуляции 8 эмбрионов,4 отдали на пгд,3 оказались пригодны,вот одного позавчера перенесли

0
09.03.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

b@mby, удачи вам !!✊🏻

0
09.03.2023
планирую беременность Волгоград

На Марилову очень хорошие отзывы и подход у неё вдумчивый, серьезный. Удачи в протоколе и скорейшей беременности //🍀

0
27.01.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Simon's Cat, спасибо 🙏

0
27.01.2022
ЭКО по ОМС в Плетнёва Помогите выбрать больницу!!!ЭКО Екатеринбург

Похожие записи