планирую беременность
Тюмень
Помогите выбрать больницу!!!ЭКО Екатеринбург
Добрый день девочки !! Нуждаюсь в вашей помощи или даже маленьком совете! Живу в Тюмени, по квоте в "Малыше" было 2 ЭКО-ПИКСИ, 1раз просто , 2ой раз с блокадой и хэтчингом ( надрез оболочки), все бесполезно! У меня проблем нет, совместимость хорошая, генетика отличная с мужем, ( немного неактивные,но это не такая большая проблема). Врачи пожимают плечами , причину не знают. Хотим подать на региональную квоту, посоветовали УФУ и ЕКАТЕРИНБУРГ. Есть кто там делал и где именно, у кого какие результаты? , может врачи какие хорошие? Или вообще другой город какой?
Мама девочки (3 года)
Тюмень
Жить в Тюмени и не пойти в мать и дитя …. Даже интересно почему вы выбрали малыш у которого в интернете куча негативных отзывов. Можно конечно поехать и в Москву, но дома спокойнее, сами знаете процесс весь не быстрый. Я делала эко в мать и дитя врач Райлян, осталась довольна , рожать тоже только к ним ))
0
28.01.2022
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Елена, трое знакомых делали в МиД , и отрицательно . Плюс одна из репродуктологов моя одноклассница , что автоматически тоже отпадает в виду небольшого стажа. Но все равно спасибо, еще раз почитаю за этого врача! Как я понимаю, У вас получилось ! Поздравляю!)
0
28.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сургут
У нас кто делал эко в малыше, всегда почти с первого раза получалось. А сейчас кто ездит последние года два, то не приживается, то пустые приезжают
0
27.01.2022
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Марина, интересно почему так снизились результаты!!! Туда возвращаться уже не хочу, психологического настроя нет никакого(((. Может ,если на региональную квоту подадим ,там получится . Ее говорят легче получить.
0
27.01.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сургут
Яна , я не знаю, но подруга делала последний раз эко год назад, два раз в этой клиники. Летом делала другая знакомая, и тоже был выкидыш.
0
27.01.2022
Ответить