Девочки, у меня швы, на белье увидела маленькую каплю крови, буквально миллиметр на миллиметр, густой кусочек, но точно кровь. На УЗИ и прием в пн по плану. У кого было такое? Насколько опасно? Жду пока ответ врача :(
Микроскопическая капля крови
Даже не знаю.. я б уже летела в госпиталь. Врач ниче не ответил ещё?
вы уверены , что капля оттуда?
Аня Жеребьёва, уверена. Уже подъезжаю))
Dashushonok, давайте там чтобы все хорошо было! Потом напишите) жду)
Аня Жеребьёва, по УЗИ и осмотру все ок, непонятно, откуда кровь. Все равно хотят положить.
Dashushonok, лучше денёк полежите под присмотром! Хорошо что ничего нет🙏🏼
Аня Жеребьёва, согласна. Зато на УЗИ внепланово побывала, приятно посмотреть на эти щёчки :)
Dashushonok, я завтра иду смотреть на свои щечки)) надеюсь он доедает у меня на моей диете и перевернулся 🙄😅🙏🏼
У меня низкое предлежание плаценты(((20 недель) , врач сказала если будет кровотечение , то бегом в любую гинекологию или роддом , вам скорее всего тоже лучше не тянуть до понедельника , перестраховаться …
Регина, уже еду к моему врачу а больницу :(