Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 24 неделя Берлин

Микроскопическая капля крови

Мама мальчика (4 года) Москва

Даже не знаю.. я б уже летела в госпиталь. Врач ниче не ответил ещё?
вы уверены , что капля оттуда?

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Аня Жеребьёва, уверена. Уже подъезжаю))

0
28.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Dashushonok, давайте там чтобы все хорошо было! Потом напишите) жду)

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Аня Жеребьёва, по УЗИ и осмотру все ок, непонятно, откуда кровь. Все равно хотят положить.

0
28.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Dashushonok, лучше денёк полежите под присмотром! Хорошо что ничего нет🙏🏼

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Аня Жеребьёва, согласна. Зато на УЗИ внепланово побывала, приятно посмотреть на эти щёчки :)

0
28.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Dashushonok, я завтра иду смотреть на свои щечки)) надеюсь он доедает у меня на моей диете и перевернулся 🙄😅🙏🏼

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Аня Жеребьёва, удачи!!!

0
28.01.2022

У меня низкое предлежание плаценты(((20 недель) , врач сказала если будет кровотечение , то бегом в любую гинекологию или роддом , вам скорее всего тоже лучше не тянуть до понедельника , перестраховаться …

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Регина, уже еду к моему врачу а больницу :(

0
28.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Dashushonok, не волнуйтесь!

0
28.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

iren, спасибо!

0
28.01.2022
Центральное предлежание плаценты 7-8 недель, гематома и потеря веса

Похожие записи