Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

7-8 недель, гематома и потеря веса

Мама мальчика (4 года) Москва

У меня тоже от токсикоза была потеря веса -4 кг) ела только капусту🤣 в любом виде и суп борщ) в один день встала и все прошло токсикоз исчез , не переживайте , кушайте , то что хотите , не надо пичкать себя и переживать

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алина, спасибо Вам огромное 🙏🏼❤️

0
28.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Regina, я вот лишний вес набрала во втором триместре , во-первых , была мигрень , а во-вторых , я подсела на сладкое , я без него не могла , меня аж трясло) я могла торт съесть ) хотя по жизни к сладкому была спокойна

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алина, во 2 и 3 триместрах почти все вес набирают, я так понимаю) а я сладкое очень любила, сейчас аж воротит 😅

0
28.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

-5кг за первый триместр, малышу не вредит , мясо молочку и тд не могу есть до сих пор 21неделя, рвота прошла в 14недель +-

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Вероника, ого.. Что Вы кушали, чем спасались?

0
28.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Regina, к сложалению только переждать , ела хлеб киви мандарины, чай с лимоном и все( с 9й недели +плавленный сыр и сухарики 3корочки, с 13й недели картошка

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Вероника, поняла. Спасибо большое Вам🙏🏼

0
28.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Уфа

До 17 недели был токсикоз,-14 кг (потом легла в больницу, там прокапали, чтоб вес чуть-чуть набрала)Ела только детское пюре.

0
29.01.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Нормально я до 12 недели худела

0
28.01.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Медуза, токсикоз мучал? Что кушали?

0
28.01.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ещё как, варёную картошку и киви

0
28.01.2022
Микроскопическая капля крови Темная полоска на животе

Похожие записи