Войти

30 неделя, декрет и очень сильные толчки

Лучший ответ

Liss
Василёк, 4 года 2 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ульяновск

Тоже так бывает. Сегодня с утра вообще в бок как забарабанила то ли руками, то ли ногами, я от неожиданности чуть с кровати не грохнулась. Прям видно было два бугорка которые поочередно появлялись и пропадали. Муж аж испугался 😂😂😂

А до этого на выходных было пару дней тихих ворочаний и поглаживаний с выпячиванием частей тела по бокам 😂

0
01.02.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Liss, дада)) тоже выпячиваются части))

0
01.02.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Нам не угодишь. Не пинается плохо, пинается тоже плохо 😊 малыш растет и поэтому больше начинаем ощущать шевеления. У меня на последних неделях Аш до слез доходило как мы ворочались. Все ребра пересчитывал очень больно было, я худенькая к тому же. Вот дочь тоже то молчит, то ворочается. Срок 23 недели

0
01.02.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Катюша, да просто все волнует и тревожит же. вот нам и не угодишь))

0
01.02.2022
Natalia
Оливка, 3 года 11 месяцев Бильбао

А я как раз жду , когда шевелюшки начнутся 😊 Ты не помнишь, на какой неделе впервые почувствовала ?

0
01.02.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Natalia , после 18, тоже так ждала их) шевеления. но у меня перекаты и бугорок очень рано начались, наверно недель в 12, а толчки после 18.

0
01.02.2022
Jill
Ruru, 11 лет 8 месяцевSami, 4 года 2 месяца Бишкек

у меня такой же срок. иногда как пнет, аж плакать от боли хочется. до 32-34 недели малышам пока не сильно тесно и много двигаются и движения мамой хорошо чувствуются

0
01.02.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Jill , сильные мальчишки становятся уже)

0
01.02.2022
Анна
Юляш беляш , 4 года 3 месяца Одесса

ну да , бывает ) я тоже дёргаюсь каждый раз как пинается

0
01.02.2022
Болит левый бок Я жду девочку!

Похожие записи