второй день малыш так сильно пинается и внутрь и в живот что аж подпрыгиваю. бывали дни, что не добудится было его, тихонечко сидел, а тут вот вчера ну совсем не спал кажется, крутился и пинался. так бывает? это нормально?
Лучший ответ
Нам не угодишь. Не пинается плохо, пинается тоже плохо 😊 малыш растет и поэтому больше начинаем ощущать шевеления. У меня на последних неделях Аш до слез доходило как мы ворочались. Все ребра пересчитывал очень больно было, я худенькая к тому же. Вот дочь тоже то молчит, то ворочается. Срок 23 недели
Катюша, да просто все волнует и тревожит же. вот нам и не угодишь))
А я как раз жду , когда шевелюшки начнутся 😊 Ты не помнишь, на какой неделе впервые почувствовала ?
Natalia , после 18, тоже так ждала их) шевеления. но у меня перекаты и бугорок очень рано начались, наверно недель в 12, а толчки после 18.
у меня такой же срок. иногда как пнет, аж плакать от боли хочется. до 32-34 недели малышам пока не сильно тесно и много двигаются и движения мамой хорошо чувствуются
Тоже так бывает. Сегодня с утра вообще в бок как забарабанила то ли руками, то ли ногами, я от неожиданности чуть с кровати не грохнулась. Прям видно было два бугорка которые поочередно появлялись и пропадали. Муж аж испугался 😂😂😂
А до этого на выходных было пару дней тихих ворочаний и поглаживаний с выпячиванием частей тела по бокам 😂