Войти

Заболела в криопротоколе

Лучший ответ

Елена
Мое счастье , 3 года 11 месяцев Тюмень

Вас скорее всего и так снимут. Организм должен быть готов к беременности , а он у вас ослаб сейчас. Главное если отменят не расстраивайтесь и помните что всему своё время и может сейчас так будет для вас лучше 🙏 восстановитесь и наступит ваша здоровая долгожданная беременность 💜

0
14.02.2022
Светлана
Данила, 6 лет 1 месяц Казань

Конечно, сниматься. Ваша задача не просто забеременеть, а и выносить и родить здорового ребенка. К чему рисковать эмбрионами и торопиться. Выздоровеете и вперед!

0
14.02.2022

Сдайте ковид, если минус - Попробуйте до субботы встать на ноги. Другой вопрос: если будет остаточный кашель, насморк, то допустят ли Вас. У нас за версту даже в здании не зайти))

0
14.02.2022
No name
Николай, 13 лет 1 месяцРоман, 15 дней Красноярск

Если просто простыли, то думаю можете переносить, у нас девочка перенесла, всё нормально, 20 недель уже))

0
14.02.2022
Низкий прогестерон Задержка 6дней, тянет живот.

Похожие записи