В воскресение меня отпускать передумали, по-прежнему дают инфузию для легких малышки.
Сегодня на ктг проскочили 3 схватки, но я ничего не чувствую.
Осмотр на кресле повторят только в пн, поэтому что там с ШМ я не знаю.
5 дней без туалета, магний не помогает, сегодня дали что-то в помощь, но пока глухо.
Ночью спать не получается почти, провода и соседка храпит покруче моих 3ех мужчин дома.
Сплю часа 2.5 днём дополнительно. Муж на часик приезжает, жду вот сейчас❤️
Малышка совсем не стучится, думаю ей тут не нравится😔.
Даже пушистый скучает❤️
Да, не жизнь, а малина. В больнице правда труднее сделать большие дела: мало клетчатки и движения, а беременяшки и так склонны к запорам.
Кто же третий мужчина в вашем доме? Пес? 😉 И неужели все трое храпуны, включая маленького Курта? Говорят я тоже храплю, но это не всегда, а когда голова окажется запрокинутой на подушке - видимо, западает мягкое небо.
Я прочитала в твоем дневнике о долгом пути к материнству путем эко, наполненную любовью и надеждой завести детей с человеком, кого ты любишь, несмотря на его сложности стать отцом. Теперь немного понятнее склонность к укорочению ШМ (2 операции) и токсикозам на поздних сроках - возможно, тошнит от гормонов и других принимаемых препаратов. Это путь сильного и любящего человека, который не сдается и верит, и эта маленькая нежная девушка достойна уважения.