Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 7 неделя Волгоград

Пришёл ХГЧ на 14 дпп! 5 дневка

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Изображение

Но я думаю вам не стоит переживать, все У вас будет хорошо😋 гдавное сердечко на узи увидеть и чтобы дальше сроки совпадали, поверьте, про хгч вы уже скоро забудете! Так и не стоит в таком случае за него переживать, что-то сравнивать, выискивать ))) вы беременны и я вас поздравляю 😋🤗 просто отпустите все сомнения и радуйтесь жизни

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Любовь Александровна, спасибо за поддержку, 28.02 на узи записалась 🙏🙏🙏

0
22.02.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Анастасия, тем более 😋 тут считаные денёчки.. правда рановато и вы снова запереживаете 😁

0
22.02.2022
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Казань

В первом удачном было 1477, мальчик родился.

Во втором 353, родилась дочка.

Все у вас хорошо, не переживайте) оба хгч на 14дпп

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Галина , спасибо меня теперь немного отпустило! А то у меня паника была 😉

0
22.02.2022
Мама мальчика (2 года) Баку

Как у вас дела?

0
04.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Макуся, хгч 1380 пришёл вырос…это через 2 дня, но сейчас очень болит живот (создала пост)! На узи через неделю переживаю теперь

0
05.03.2022
Мама мальчика (2 года) Баку

Анастасия, у меня тоже немного тянет и капелька розовой водички было. Испугалась, выпила транексам и 2 таб дюфа

0
05.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Макуся, у меня утрожестан в поддержке 3 раза в день! Я стала переживать, когда перестало тянуть, и начало болеть прям

0
05.03.2022
Мама мальчика (2 года) Баку

Анастасия, у меня тоже утрожестан 800, вечером 2 свечки ставлю. В прошлой беременности на 6 неделе было сильное кровотечение. Сейчас страхуюсь

0
05.03.2022
Уфа

Дай Бог вам роста через 2 дня. А вообще вы укдалываетесь в 2-3 неделе б.

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Наталия, тесты каждый день делаю… просто если с послед месячных считать, то получается 4, 5 недели. Переживаю очень

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград
Комментарий удален
0
22.02.2022

У знакомой с ББ был 358 и увеличивался через день в 1,5 раза, а не в два. Родила замечательную девчушку. А у меня значения хгч были выше табличных значений, а итог замершая на 11 нед. Как здесь пишут девочки "хгч никому ничего не должен" Вам удачи и непременного достижения заветной мечты!!!

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Ирина, спасибо 🙏 за примеры! Очень надеюсь 🤞

0
22.02.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

У меня вообще был на 14 день всего 32. Думала это все, конец. Я не верила, а вот репродуктолог не была так категорична, говорила, чтобы через день сдавала. Он удваивался. На 12 день был 17. Чудо произошло. Я уже родила.

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Татьяна Филина, поздравляю 🥳 ! Какие случаи все разные! Я думала хгч примерно у всех одинаковое, а только при двойне, тройне увеличено!

0
22.02.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня на 14ДПП больше тыщи было в двух удачных протоколах, но мне кажется что у вас не мало, главное смотреть динамику.

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Светик, пойду ещё сдам хгч! Спасибо 🙏

0
22.02.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Судить нужно по динамике. У меня на 14дпп- 787( трехдневочка). Пусть всё у вас получится. Пусть малютка крепиться. Удачи!

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

Наталья, спасибо 🙏, как взять себя в руки?!? Завтра пойду ещё сдам хгч, не буду ждать 2 дня

0
22.02.2022
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Главное чтоб удваивался. У каждого по разному.

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Волгоград

anytkapro18, спасибо 😉

0
22.02.2022
Подготовка к эко в ец Гомоцистеин

Похожие записи