Наверное, не успеют оформить квоту до нового цикла
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Ну, моя надежда вступить в протокол в марте практически рухнула.
Когда подала документы 14 февраля, врач решительно была настроена в новом цикле начать стимуляцию. Сказала, когда звонить спрашивать на предмет готовности квоты. Я позвонила, и тут началось. Позвоните на следующей неделе, должна быть готова (сегодня). Сегодня сказали звонить в конце недели. Принимала норколут на два дня дольше, чтобы на пару дней отсрочить месячные. Ну теперь уж вижу, что смысла нет. Не судьба - значит не судьба. Господи, после всех этих мучений, испытаний и проблем, казалось, что уже вот-вот... и снова очередной пинок под зад
Лучший ответ
Simon's Cat
Сейчас вам так не кажется, но поверьте, всё, что ни делается - всё к лучшему. Значит, так надо. Значит, не в этом цикле. У меня неделю назад внезапно раньше начались месячные, все планы к чертям нарушились, пришлось менять даты брони отеля, менять билеты, переносить прием врача, договариваться с работой. Ух я была зла!!! 21 вечером я улетела в Питер, 22го началась война, в ночь на 23 закрыли все южные аэропорты. Да я обожаю свой организм теперь 😍 Если бы не нарушение планов, вообще теперь неизвестно, что бы было. Поэтому сохраняйте спокойствие и поговорите с собой. Если квоту дадут быстро - вступите сейчас. Если через неделю - значит, пьем витамины, готовим анализы, настраиваем себя и своего мужика на позитив, месяца точно хватит на всё про всё)). И помним, что если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно. Победного вам протокола, пусть все отпущенные неурядицы ЭКО вы исчерпаете ещё на этапе вступления в протокол!
01.03.2022
Ответить
Marina Vasilkova
Simon's Cat, ваши слова прям излучают позитив. я буду стараться. спасибо.
01.03.2022
Ответить
Эль
да ну какой же это пинок? это так, тренировка терпеливости. ну не вступите в марте, небо на землю не упадет же - вступите в апреле. это же не из-за проблем в организме, а всего какие-то технические проволочки. они вообще ничего не значат.
01.03.2022
Ответить
Катериночка
Держись! Это очень всё сложно! Сначала я думала собрать анализы - и всё победа, получить квоту победа, день вступления в протокол - победа… аа нет. Это было только самое начало.
01.03.2022
Ответить