ЭКО в МЦРМ

Привет) я сейчас сдаю все анализы, завтра мой первый приём там у Исаковой Эльвиры Валентиновны.
03.03.2022
Юлия, удачи! Расскажите свои впечатления потом?
04.03.2022
Ирина, ну вот и прошёл поход к Эльвире Валентиновне. Она очень спокойная, эмоции ей не нужны)), только факты, история моих беременностей, предыдущих анализов, как лечилась, какие были хирургические вмешательства и т.д. Сначала была беседа и она заполняла мою карту, потом она меня осмотрела и сделала узи. И потом мы снова вернулись к обсуждению, где она мне все подитожила. Дала заключение, в котором все четко и понятно, и обозначила план необходимых обследований и наших дальнейших действий. Сказала, что время терять нельзя, у меня мало фаликулов( Я осталась очень довольна, и буду точно оставаться под ее ведение. Изображение
06.03.2022
Юлия, рада, что хорошо прошла консультация! А какой у вас АМГ и сколько фоликулов, по квоте будете ЭКО делать?
06.03.2022
Ирина, да, собираю все документы на квоту. Вот жду наступления мес., чтобы сдать все анализы на 2-3 дц, в том числе амг.
06.03.2022
Юлия, я уже сдала доки, жду ответ. Пишите в лс. Давайте вместе готовиться?
06.03.2022
Юлия, зачем она переписала все анализы, которые нужно сдавать всем для проведения ЭКО и криопереносу.
22.10.2022
В том году была у Васильевой там, отличная клиника и врачи, у меня, к сожалению, первый перенос был неудачным,но врач сразу дала совет идти на гистеру(в итоге после неё я и забеременела!). Я потом перешла в другую клинику, тк в мцрм закончились квоты по омс. Но в целом, впечатление от клиники осталось очень хорошее.
03.03.2022
Девочки эко по омс спб с низким амг Выбор роддома в Петербурге