Войти
жду мальчика, 8 неделя Ульяновск

Перенос крио в ец, разморозка эмбрионов

Лучший ответ

Скажите а у вас крио было по омс или платно?

0
02.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Катерина Малая, здравствуйте, у меня было эко и свежий перенос по омс, а крио мы сделали платно, сумма небольшая и ждать долго было, поэтому решили платно

0
03.05.2022

Эльза, я просто хотела узнать а вы платили за разморозку той соломинки где не разморозился эмбрион?

0
03.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Катерина Малая, здравствуйте, платила только за одну разморозку.

0
04.05.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Краснодар

Сколько же на самом деле нюансов,т е не факт что после разморозки эмбрион оживет?😢

Желаю чтоб Ваш малышок хорошо прекрепился 🌸

0
15.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Ксения, 🙏 благодарю. Получается, что не все, ну естественный отбор никто не отменял

0
15.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Денвер

Эмбрионы на самом деле быстро размораживают. Моя знакомая пришла на перенос, а ей "ой, не успели (или забыли) разморозить". Подсадку сделали уже через 15 минут. Так что у Вас получается минут 20 за эмбрионом наблюдали, наверное эмбриолог сразу видит хороший или нет )

0
15.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Anya, благодарю за поддержку. Хочется чтоб в этот раз все получилось

0
15.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Пусть ваша кроха крепко цепляется за вас! Удачи

0
15.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Viktoria Viktoria, благодарю ☺️

0
15.03.2022
планирую беременность Ульяновск

Пусть снежинка крепко держится за мамочку🙏 Пусть всё получится🙏 В итоге эмбриоглю использовали?

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Олеся, да использовали, спасибо, будем очень стараться 🌺

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Удачи 🤞 ждём положительных тестов

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Таша Данилина, благодарю 💋💋

0
16.03.2022
Помогите разобраться в эмбриокарте! Перенос 2 эмбрионов

Похожие записи