Всем привет.
сегодня назначен перенос эмбриона в 14.00, просили приехать за полчаса. Но я в 13.00 была в клинике, при входе звонок от эмбриолога, с новостью, что эмбрион разморозился, но не развивается, попросила разрешения разморозить другого ( у нас было 5 снежинок), конечно я расстроилась, думала придётся подождать, но в 13.36 мне уже сделали перенос.
Достаточно ли времени, чтоб определить как себя чувствует эмбрион?
Скажите а у вас крио было по омс или платно?