Войти

Помогите разобраться в эмбриокарте!

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Здравствуйте) то, что вы прочитали как 311 и 312 на самом деле Bl1 и Bl2)) это бласты ранней стадии развития

0
15.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

Кали Юга,

Изображение

Вот так это выглядит, больше нигде никаких расшифровок, совсем. Это 3 эмбриона на двух соломинках заморозили.

0
15.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Оксана Иванова, все ещё остаюсь при мнении, что это так бласты обозначили)

0
15.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Оксана Иванова, хотя вот выше коммент написали. Теперь мне кажется, что он верный)) возможно цифры после тройки эквивалентны буквам А и В соответсвенно)

0
15.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

Кали Юга, спасибо большое за ответ, я тоже так подумала, но засомневалась, так как нигде в интернете не увидела подобного, а насчёт двойки я вычитала, что возможно бластоцисты слишком маленькие и невозможно их оценить

0
15.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

я думаю, это 3аа и 3аб

0
15.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

Эль, спасибо)

0
15.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

Эль, в итоге так и есть, цифры соответствуют буквам, а про двойку сказали, что почти никогда не даёт беременности и что слишком маленькая бластоциста, чтобы давать ей оценку буквами.

0
30.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Оксана Иванова, не, ну двойку-то зачем они обидели - это просто молоденькая бласточка. То есть, трехдневки и даже двухдневки беременость дают, а юная пятидневка не дает? бред какой-то.

0
30.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

Эль, согласна с Вами, считаю у всех есть шанс стать детками, но мне вот так ответили и ещё сказали, что их не морозят отдельно, только с какими-то на соломинке.

0
30.03.2022
Эмбрионы плохого качества Перенос крио в ец, разморозка эмбрионов

Похожие записи