Всем привет!
на пункции взяли 6 клеток, к 5-му дню имеем 5 эмбрионов, все бластоцисты. Из них два качества 2, два качества 311 и один качества 312. Весь интернет перерыла, не могу нигде подобного найти, на приемах ни разу не сказали как это все расшифровывается и какие они вообще. Подскажите, пожалуйста, какого качества всё-таки наши эмбрионы и что это за обозначения, везде пишут, что должны быть буквы в обозначении. Заранее спасибо.
Здравствуйте) то, что вы прочитали как 311 и 312 на самом деле Bl1 и Bl2)) это бласты ранней стадии развития