Девочки, привет.
В чём возможно проблема, 4-ая стимуляция, 3 переноса без имплантации, пункция 09.03 сегодня должен был быть перенос из-за гиперы перенос отменили и 2 эмбрионов из 8 отправили в крио, остальные 6 плохо развиваются. Ре разводит руками и говорит скорее всего генетика и нужно делать ПГД. В чём проблема в муже или мои клетки не понятно. Что делать понятия не имею, может кто-то сталкивался с такой проблемой и можете что-то посоветовать?