Войти

Цитология

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Могут и развернуть, а могут и нет. Но цервицит надо лечить, у меня в беременность его обнаружили на раннем сроке пришлось лечить, уж лучше это сделать До протокола чтобы быть уверенной и не пришлось пить антибиотики во время беременности.

0
15.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Елка74, спасибо вам за ответ) вылечить конечно надо, но хочется, чтобы квота была уже на руках ( и спокойно заняться лечением ) . В четверг понесу анализы, буду ждать вердикта 🤞🏻

0
15.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Tatika, желаю вам удачи😉🤰🏼

0
15.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Елка74, спасибо ☺️

0
15.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У меня было похожее заключение, просто написали признаки воспалительного процесса, не брали доки на квоту. Мне пришлость пролечится, потом пересдала - цитология идеальная. А вам тем более пролечиться надо - у вас повышены лейкоциты и кокковая флора

0
15.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Петрозаводск

ЧуднойОлень, подскажите сколько времени заняло лечение ?

0
15.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Tatika, честно говоря не помню - около недели или 10 дней, потом повторно цитология. У нас долго делают цитологию, поэтому цикл в общей сложности пропустила

0
16.03.2022
Санкт-Петербург

Tatika, поможет вам сафоцид. 4 таблетки сразу. Через 2 недели пересдадите. И все хорошо. А так можно лечить долго. Год назад был цевицит и много воспалений. Сафоцид трудно найти. Но можно купить все по отдельности.

0
08.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Меня не развернули и пустили в протокол.. Я только потом спустя 2 пролёта.. Пыталась понять.. Что там накалякано.

Медицинским почерком.. Оказалось.. Экзоцервицит. Но никто на это не обращал внимание ни гинеколог ни репродуктолог.. Потом пересдала перед следующей квотой.. Уже норма все было.

0
15.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Хочуха, спасибо за ответ )

0
15.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Казань

Вы в какой день цикла сдавали? Цитологию нужно в начале цикла. Ближе к менструации может быть плохой анализ

0
15.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Светлана, сейчас посмотрела, что сдала за 10 дней до начала цикла. Цикл 31 день

0
15.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Светлана, вы оказались правы, сдавала в конце цикла, поэтому такой результат, пересдала в начале нового и все хорошо )

0
21.03.2022
Риск преэклампсии ДНК фрагментация сперматозоидов

Похожие записи