Всем привет)
У меня 2 вопроса
1) можно ли в крио протокол при гв и восстановившемся цикле? Вопрос стоит именно так, а не когда откормлю )
2) какие шансы на успех при слабеньком эмбрионе 3сс? Может не стоит и начинать.. все ж таки есть уже 2е детей, да и возраст уже приличный. Но мысль о брошенном потенциальном ребёнке и неиспользованном шансе не покидает
При ГВ нельзя принимать почти все лекарства, поэтому в крио вас не возьмут, пока не завершите.
У нас тоже 1 эмбрион ещё остался. Не думала становиться многодетной мамой, но бросить его не смогу)