Войти

Я вижу, а вы?

Лучший ответ

Simon's Cat
Планирую Волгоград

Тень края бумажной полоски. Сама полоска вторая должна быть ближе к первой контрольной.

***

Капец, скоро прям на кресле после переноса будут тесты делать 😁

0
25.03.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Simon's Cat, а лучше за 2-3 дня до переноса начинать делать. Ну, что бы поддержать производителей, в это непростое для них время..))

0
25.03.2022
Дария
Конда

На одном вообще не вижу, на втором точку вижу, видать от второй / отголосок

0
24.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Изображение

Дария,


0
24.03.2022
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 9 месяцев Москва

Carina Edv, это не полоска, а краешек бумажки, которая всегда прокрашивается 🤷‍♀️ полоски всегда прям рядом находятся, не на таком расстоянии) Ещё совсем рано, подождите чуть-чуть и увидите настоящую полосочку)

0
24.03.2022
Дария
Конда

Carina Edv, так это не полоска, вы инструкцию прочтите

0
24.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Дария, прочитала, гарисовано на таком же рассирянии, вроде)

0
25.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Изображение

Дария,

0
25.03.2022
Дария
Конда

Carina Edv,

Изображение

Вот я в круг обвела как должно быть, а стрелочкой показала где вы видите и указываете)

0
25.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Дария, не, я ниже видела, но мне показалось 😖

0
25.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Ничего не понятно, но очень интересно🙈

Полоску вижу одну. Для 2дпп слишком рано.

0
25.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Такая вы смешнуля🤪 на 2 дпп обычно даже имплантация ещё не происходит.. я вижу бумажный край теста, полоска индикатор должна быть ближе к первой . Потерпите , тесты лучше делать не раньше 6-7дпп , а лучше кровь сдать и не загоняться тестами

0
25.03.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Пока прочла,глаза чуть не сломала😂😂для 2дпп очень рано,хоть не в день подсадки сделали тест,хотя бы 5 дпп подождите,и да,как написали ниже,это не полоска😬удачи вам и терпения.

0
24.03.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я делала со 2 дпп. Ничего не было. На 3 дпп разглядели еле-еле что-то под фонариком. На 4 более ли менее глазом можно было рассмотреть. Ну и далее ярчала. А фото тем более не передаст.

0
25.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Yolochka, приятно читать!!) А то как в е навалилились). У меня, увы, пока, все-таки- нет, но я ждун).

0
25.03.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Да, чуть виднеется.

Но лично я, чтобы лишний раз не переживать, делаю тесты только после задержки в 3-5 дней. Никогда не подводил метод😊

0
24.03.2022

Мне кажется, второго дня ещё не было) не накручивайте себя раньше времени!

0
25.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

KominAngel, было, я уже как-то видела тут динамику тестов, которую начали на 0дпп 😁😁😁

0
25.03.2022

Уважаемый автор я в таком же положении сейчас как и вы ))) но я зареклась не делать тесты в принципе , я просто сдам хгч на 9 дпп просто чтоб не терзать себя. Вам советую тоже самое и успокоится 🥰🥰смотрите мультики )))

0
25.03.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

На то что вы думаете это край от бумажной части теста..хотя рядом там тоже есть призрак в нужном месте. Но для 2дпп слишком рано скорее всего. У вас же свежий протокол? Если да, то это след от триггера и он может держаться до 5-6дпп даже

0
25.03.2022
Мари
София, 3 года 11 месяцев Саратов

Попробуйте переделать чуть позже , так как укол хгч ещё может выходить . А так конечно желаю чтобы были ваши полосочки 🙏🏻

0
24.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Мари, не было укола 😘,,ерио в ец

0
25.03.2022
Екатерина В
Владивосток

Эмбрион имплантируется со 2 по 5 дпп ( и то если это пятидневка) и только потом начинает выделять ХГЧ.

0
24.03.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Екатерина В, я знаю, но вижу 🙈

0
25.03.2022

Понимаю, что очень хочется, как и всем нам тут находящимся, но на 2 ДПП - еще имплантации возможно не было.

0
25.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

На реагент похоже, у меня тоже 2дпп.. . но тестоманить я в этот точно не буду, ну их эти нервы. Сдам ХГЧ на 10дпп

0
25.03.2022
Ляля
Уфа

Вам надо сходить и сдать хгч завтра. И смотреть динамику по цыфрам. Вообще не понятно, что написано, но воспринимается позитивно 🙉. У меня на 2 дпп имплантация была.

0
25.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Очень прям раненько для полосочки, даже для 👻 подождите чуток и меньше читайте про хгч) с дня 5 «портите» тесты, более или менее понятнее)) удачи вам 🍀 и заветных //

0
24.03.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

На 2 дпп это рано тестить , обычно на 5-6 еле-еле просматривается что -то . Удачи вам

0
25.03.2022
Юлия Игоревна
Планирую Красноярск

Да🌝я вижу полосочку :) не знаю на счёт срока, рано очень, но вдруг это оно 🤗

0
24.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Вряд ли так рано может показать беременность, скорее хвост от укола ХГЧ🤷‍♀️

0
25.03.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Нет, не вижу)

0
25.03.2022
Транексам кто пил его ? Сегодня 6 дпп

Похожие записи