3дпп розовые выделения начались , написала врачу , назначил транексам , кто его пил девочки ?
кому нибудь назначали ?
Транексам кто пил его ?
что-то на 3 дпп как-то рановато. пока еще инвазия трофобласта в эндометрий вовсю идет, а вам его антифибринолитиком купируют...
да и вообще, на 3 дпп вопрос, от чего и что именно мажет. беременность еще не наступила, об угрозе тем более говорить рано. не очень понимаю, чем врач руководствуется, назначая транексам сейчас
Екатерина Кабанова, а у меня вот сегодня только 3 дпп 🤷🏻♀️ врач назначил по 1 таблетке 2 раза в день !
верю что все будет хорошо!🤞🏼
Светлана, конечно всё будет хорошо!!! Надо думать только положительно)))
Я думаю почти всем назначали 😅
Поэтому не переживайте
Он поможет 👍🏻
Всем назначали😂это самый известный препарат тут в группе экошниц😄🤞удачи вам🤞
Ой спасибо девочки , побежала в аптеку !
Кажется уже медленно схожу с ума со всеми этими ожиданиями 😭