Девочки, привет! Такой вопрос, как Вы Дивигель находите или может запаслись? Все аптеки обошла и интернет аптеки перетрясла, нет его. В последний раз с трудом пару пачек заказала через интернет. Сейчас и того нет.
Пропал Дивигель из аптек
Лучший ответ
наталья, Спасибо!! Заказала. номер заказа выдали. После этого тоже отказ прийти может?
Lu, да, к сожалению, если есть в разных местах бронируйте, я так депакин искала, бронировали, у них там 2-3 часа на подтверждение, потом либо подтвердят, либо отказ придёт.
Lu, может. я в Москве попыталась забронировать - 2 отказа пришло из 2 аптек одной сети.
Евгения, начинаешь оформлять и не дает система это сделать
Поночка, вот так( может лучше сразу звонить в аптеку и зарезервировать?
Евгения, я думаю просто его нигде нет.. просто не везде пишут слово "нет в наличии", а дают ложные надежды в начале, а как начинаешь оформлять, то сделать это невозможно
Тоже нет дивигеля по Тульской области. Написала врачу, она сказала, можно эстрожель, потом распишет, как принимать. Купила через подругу 3 последних флакона эстрожеля в Калуге, завтра поеду забирать. 😬 Даже не представляю, где ещё искать. Хорошо, что всё в запас покупала ещё до результатов первого хгч, на всякий случай... Попробуйте посмотреть в соседних регионах, вдруг ещё что-то есть.
Margrette, Искала по МО и Влад область. Дальше трудно добираться нет машины на данный момент.
Margrette, некоторое время назад девушка из Тулы предлагала остатки. А вот забрали или нет https://www.babyblog.ru/commun...
Diana, я уже купила эстрожель. С запасом.
в Ростове-на-Дону есть, но цена конская, за 1г 28пак 2700 - это вообще немыслимо!!! пока ищу меньшую дозировку. . .понятно, что в крайнем случае придётся брать, но побегаю поищу еще
ВожиданииЧуда, Да он подорожал жутко. Раньше за 1500 можно было купить 1г.
Я тоже на дивигеле была ...потом изчез из аптек ....перевели на фемостон 2/10,состояние ухудшилось в разы и стала себя чувствовать старушкой 70 летней ...сказала геша потерпеть но на нем поднялся фсг..за 4 месяца и кожа испортилась стала вялой и сухой апатия депрессия ...гениколог посоветовала роискать дивигель мне надо 2г ...нашла из 100 аптек только две упаковки и все .и под заказ нет и по россии тоже нет ...караул ..геша сказала не будем рисковать только доза дивигеля на один месяц ....другую схему ввела фемостон 2/10+фемостон1/10...думаю это не мой препорат ...кожа обвисла ...стала плакать ..либидо ноль ..
Тоже на нем сижу. И в аптеках нет 0,5г. Поэтому беру грамовку больше. Но я живу в Краснодоне, это Луганская область. Боюсь, что и этот пропадет, а мне ещё неизвестно сколько циклов на нем сидеть
Olya Mirnaya, По 0,5грамм тоже брала, да и их нет теперь у нас. Может есть замена. Только если это Эстрожель его тоже нет в аптеках.
Lu, ну я надеюсь, что это последний цикл на нем. Хотя только на этом препарате месячные и идут. Ели пропадет, беда будет. Я уже много чего пробовала.
Добрый день! У нас пропал эстрожель, в связи с санкциями. Перешла н Дивигель , цена у него просто космос. Думаю,что тоже та же причина.
Яна Сальникова, вообще он Финский. Не знаю у них действуют санкции или нет против РФ. Может на фоне паники скупили. Еще не задавала врачу вопрос насчет замены лекарства.
Тоже ищу, кое-как нашла сейчас по 0,5 грамм 28 пакетиков в интернет аптеке .. думаю, наверное надо больше брать
Пару дней назад девушка писала, что знает, где купить. Ищите в поисковике тему
Здравствуйте. Я купила в начале марта за 1376. Мне не понадобился. Чек есть. Через интернет аптеку. Коробочка в целофановом пакете. Не вскрывала.
Мне врач неделю назад сказал, что надо искать. У меня знакомые были в разных странах. Поэтому я всем закинула удочку, привезли из Грузии.
Олия, Пью, но у меня на ней плохо растет. Сейчас в день 2 Прогиновы + 4 Дивигеля. Боюсь на одной Прогинове не будет результата
Lu, у меня наоборот ответ на прогинову лучше)
Да тоже успела заказать в здесь аптека и все пропал 😡
Посмотрите в приложении ютека, вроде показывает в вашем городе, сразу бронируйте, но у них не совсем корректно наличие показывает, модет отказ придти