Вот и закончился видимо мой последний перенос…эмбрионов нет больше и взять их не от куда…после всех операций остался полуживой 1 яичник с 1-2 фолликулами в лучшем случае
Вчера На 8 ДПП сдавала ХГЧ и результат был 12,8..первый раз хоть какая то цифра больше чем 1.2
утром повторно сдала ХГЧ -результат будет завтра
а сейчас пошла кровь ..не мазня ..не выделения а Капли крови (((Это месячные ..в срок точно
ужасная пустота…вчера была хоть какая то Надежда при получении ХГЧ…а сейчас..все
врач сказала отменять поддержку….
Хгч на 8дпп 13!!!!!! Вы что????? Зачем отменять???? Кровь??? И что!!!??? У невестки лило на 5 дпп! И все окей! Уже 20 недель!!!! Транексам и магний цитрат 800, папаверин! Поднимите прогестерон (укол 2,5) и эстрадиол дивигель ещё добавьте!!!! Нет!!! Не отпенять