Войти

9 ДПП пошла кровь

Лучший ответ

Хгч на 8дпп 13!!!!!! Вы что????? Зачем отменять???? Кровь??? И что!!!??? У невестки лило на 5 дпп! И все окей! Уже 20 недель!!!! Транексам и магний цитрат 800, папаверин! Поднимите прогестерон (укол 2,5) и эстрадиол дивигель ещё добавьте!!!! Нет!!! Не отпенять

0
26.03.2022

Надежда Шулепова, уж если пролет отмените завтра, ну подержитесь ещё пару дней!

0
26.03.2022

Надежда Шулепова, на 10 дпп 30, на 12-60, на 14 - 120 👏❤️ вот и трёхзначный!!!! А может он скачками пойдёт.

0
26.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Надежда Шулепова, спасибо!!!

не стала ничего отменять ..жду завтра результат ХГЧ

0
26.03.2022

Светик ✅, добавьте укол прога, дивигель, транексам!!! И лежать! А вдруг это последний шанс!!!! Я всегда говорю - Хуже не будет, лучше сделать, чем потом винить себя!

0
26.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

у меня алая кровь на 9 дпп была. ждите хгч не отменяйте пока ничего!!

0
26.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Mariya, тоже в день месячных ?

0
26.03.2022
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Светик ✅, да! У меня не ЭКО, но со всеми детьми в первые месячные после беременности у меня были!

Ну, не такие как обычно, но прямо кровь, да, и все такое. Правда всего 1-2 дня, а не 7 как обычно.

Последний раз я была уверена, что это месячные (шли 4 дня). И даже не озадачилась тестом или ХГЧ. А вот когда поняла, что на сл цикл М нет, сделала тест, пошла на узи, а там уже 8(!) недель.

0
26.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Светик ✅, месячные должны были на 7 дпп начаться и я тест замочила. а на 9 дпп сдала хгч. пришел трехзначный и полилась алая кровь. выпила транексам уколола прогик и лежала полдня. ждите хгч!

0
26.03.2022
Татьяна Галяпина
Ростов-на-Дону

Это может быть поздней имплантацией

гармон выше 1 уже говорит о беременности, а 12- уже об 1-2 неделях, если появятся боли или кровотечение усилится-обратитесь к врачу, возможно иммунитет слабый

0
26.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Татьяна Галяпина, а при чем тут иммунитет ?

0
26.03.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня в последнем протоколе на 8 дпп начало кровить, и не каплями, а по пол ежедневки. И так 3 дня. Тесты полосатые были. Колола прогестерон, пила транексам. Помогло.

Пусть и Вам поможет.

0
26.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

На 14 дпп у коллеги ХГЧ был 17, потом разогнался... может, это как раз ваш случай, попробуйте пересдать через день, не расстраивайтесь!

0
26.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

ВожиданииЧуда, да если б не кровь в день когда должны быть месячные-я бы продолжала верить ..а так..

0
26.03.2022
klepka
Тверь

Не отменяйте поддержку. Свяжитесь с врачом , если колите клексан то отменяйте и может подключить транексам?

0
26.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

klepka, клексан не Колю ..Транскам выпила…пока не помог((

0
26.03.2022
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Девочки !спасибо !

кровь прекратилась вечером .Жду ХГЧ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
27.03.2022
ЮлиЯ
Планирую Хабаровск

Поддержку девочек. Не отменяйте поддержку ,транексам по 2 таблетки 3 раза в день мне назначали. Пусть Все будет хорошо, пусть малыш держится крепко 🙏🙏🙏

0
26.03.2022
Комментарий удален
0
26.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Пока повторный хгч не получите, не отменяйте поддержку

0
26.03.2022

Верьте в чудо! Пока ещё есть шанс

0
26.03.2022
Ощущения после переноса Хгч не удвоился

Похожие записи