Войти

Ощущения после переноса

Евгения
Планирую Вологда

У меня сегодня 1дпп( 8 перенос) обычное самочувствие, никаких тянущих болей нет , вздутия тоже 🤷🏽‍♀️ До этого и в свежих и в крио было по разному , но чтоб совсем ничего впервые ))

0
26.03.2022
Ss
Планирую Москва

Евгения, вот у меня в прошлый раз вялость была, а в этот ничего🤷🏻‍♀️

0
26.03.2022
Евгения
Планирую Вологда

Ss, будем надеяться что это хороший знак 😉

0
26.03.2022
Ss
Планирую Москва

Евгения, да!!!! Держим кулачки, скрестили пальчики

0
26.03.2022
Дарья В
Иркутск

Девочки, здравствуйте, у меня первый криоперенос, да и вообще первый перенос в принципе, сегодня 1дпп, ощущений вообще никаких нет...

Успокаиваю себя, что просто рано

0
26.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Дарья В, ощущений и не должно быть. А если они и есть, то это исключительно препараты.

0
27.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Никаких ощущений. Только температура 37,1-37,3 была, но это на прогестерон реакция

0
26.03.2022
Ss
Планирую Москва

Альбина Сыр, у меня тоже прогик в поддержке в уколах, но температуры нет

0
26.03.2022

я с первых дней чихала ужасно. И грудь чесалась))

0
26.03.2022
Ss
Планирую Москва

Юля Варнавская, ого))

0
26.03.2022

У меня после криопереноса тянул живот и было сильное вздутие, которое до сих пор не проходит, уже 25 дпп

0
26.03.2022

Я первые два дня в принципе активна просто вчера днём спать хотела были с гостях. пару часов спала домой приехали тоже уснула рано. так то нормально все ничего не ощущаю. сегодня 3 дпп сварила борщ))) пойду валятся я на больничном. работе в магазине тяжела и нервная )

0
26.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

у меня 9дпп, живот тянет (особенно вечерами) с дня переноса, темпер 37.0. усталость стала ощущать только пару дней назад, а так бегаю, работаю

0
26.03.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Тоже никаких не было, тоже бегала, работала. Температура 37,3 держалась, но это работа прогестерона.

0
26.03.2022
Ss
Планирую Москва

У меня вот вроде нет температуры, но первый день тоже тянуло живот

0
26.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Живот тянуло как при М, температура 37.4

0
26.03.2022
Ss
Планирую Москва

Victoria Sever, у меня сразу во время подсадки начало тянуть и весь первый день тянуло🤷🏻‍♀️

0
26.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Никаких независимо от результата

0
26.03.2022
Перенос 9 ДПП пошла кровь

Похожие записи