Девочки, какие то были у вас ощущения необычные после переноса? У меня такое ощущение, что ничего не изменилось вообще в этот раз. Бегаю, работаю. Хотя в прошлый перенос пролётной была вялость дня 4-5.
У меня сегодня 1дпп( 8 перенос) обычное самочувствие, никаких тянущих болей нет , вздутия тоже 🤷🏽♀️ До этого и в свежих и в крио было по разному , но чтоб совсем ничего впервые ))
Девочки, здравствуйте, у меня первый криоперенос, да и вообще первый перенос в принципе, сегодня 1дпп, ощущений вообще никаких нет...
Успокаиваю себя, что просто рано
Дарья В, ощущений и не должно быть. А если они и есть, то это исключительно препараты.
Никаких ощущений. Только температура 37,1-37,3 была, но это на прогестерон реакция
Альбина Сыр, у меня тоже прогик в поддержке в уколах, но температуры нет
У меня после криопереноса тянул живот и было сильное вздутие, которое до сих пор не проходит, уже 25 дпп
Я первые два дня в принципе активна просто вчера днём спать хотела были с гостях. пару часов спала домой приехали тоже уснула рано. так то нормально все ничего не ощущаю. сегодня 3 дпп сварила борщ))) пойду валятся я на больничном. работе в магазине тяжела и нервная )
у меня 9дпп, живот тянет (особенно вечерами) с дня переноса, темпер 37.0. усталость стала ощущать только пару дней назад, а так бегаю, работаю
Тоже никаких не было, тоже бегала, работала. Температура 37,3 держалась, но это работа прогестерона.
Victoria Sever, у меня сразу во время подсадки начало тянуть и весь первый день тянуло🤷🏻♀️