Девочки здравствуйте. Хотела узнать отдавали ли вы своих кошек временно кому-то на период Б.
Просто я сдала анализы и у меня таксоплазма выше нормы вышла. Мой РЕ спросила у вас есть кошка? Не знаю что делать дальше? Расставаться не хочется но рисковать тоже не хочу. Можно поделиться опытом. Спасибо
Антитела G у вас нашли? Это иммунитет. При чем тут кошка, вообще, не понятно. Так же можно спросить было про собаку, так то или про огород. Можно просто копаясь в земле подцепить, через зарытые там когда то фекалии любых хищных зверьков.