Войти

Очень нужны уколы хгч

Мама мальчика (3 года) Москва

На крайняк- чат в телеграме, где впе продают свои лекарства после эко

https://t.me/eco_aptechka

0
29.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Добрый! Съездите в нова клиник, на Лобачевского - там есть аптека, должны быть ваши лекарства!

0
29.03.2022
Диферелин. Как колоть? Овитрель

Похожие записи