Войти

Визанна

Мама девочки (3 года) Женева

я начала пить эти таблетки за неделю до месячных, и в 1-ый месяц они пришли вовремя, без задержки и длились 5-6 дней (обычные месячные) со 2-го месяца вместо месячных началась коричневая мазня, и длилась тоже около 5-6 дней, врач сказала это нормально, но они не пропадали совсем, немного но мазало

0
31.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Aizhan Skrin, спасибо. У меня какая-то странная ситуация..

0
31.03.2022
Санкт-Петербург

AiSk, здравствуйте понимаю, что вы давно пили визанну , вы начали пить до месячных и они всё равно пришли ? Я начала пить за 4 дня до месячных , но они не пришли , была на узи сказали эндометрий 17-20 мм и пить визанну опасно может открыться кровотечение

0
23.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Ольга, пила с 1 дня цикла. Месячных не было

0
22.01.2024
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

Пила таблетки 3 месяца и полноценных месячных не было,приходили в хаотично порядке, чаще просто мазало. Ещё одной важный побочный у меня было влияние на нервы. Раздражало всё до истерик,при том,что я спокойный человек

0
31.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Анастасия, спасибо, да, препарат серьёзный, легко не будет. Я до этого была на деферелине(климакс),думала, что схожу с ума и Мир не будет прежний))

0
31.03.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

У меня первый месяц приема был обычным . Были полноценные кд , дальше не было ничего , даже мазни . Принимаю уже 3 месяца.

0
07.05.2022
Гешарт

У меня на Ок так же пропали в первый месяц.Адаптация.

0
31.03.2022
Препараты эко Можно ли кардиомагнил после переноса ?

Похожие записи