Войти

Можно ли кардиомагнил после переноса ?

Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

По показаниям назначают, как и многое другое, где в противопоказаниях беременность.

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Игритт, у кардиомагнила

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Игритт,

Изображение

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Игритт, ну показаний нет никаких сердце нормально кровь тоже фиг знает зачем назначили его 🤷‍♀️Я думала то что згт гормоны эстрогены, прогестерон))

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Дарья Максимова , мне кажется его ещё назначают от тромбов для лучшего разжижения крови)

0
31.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Дарья Максимова , без показаний - непонятное для меня назначение

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Игритт, на как я понимаю из за гормонов то что сгущаешься кровь а там аспирин разжижает… и все а так у меня все норм

0
31.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Дарья Максимова , сгущает, но это не показание, а на всякий случай называется. Мне такой подход не близок, как и части врачей.

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Игритт, ну может отменит моя ре потом его не знаю 🤷‍♀️ кровь сдам по смотрю что там по анализам густая или нет а там может и отменю хотя мне до 9 недель примерно сидеть на гормонах вообщем главное услышать сердцебиение 💓 а там буду думать , ну и главное узнала что пьют его и все норм как бы … но я так подумала лучше тогда курантил пить чем кардиомагнил тк курантил можно Беременным

0
31.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну раз у вас протокол на згт значит может и кровь начать густеть. У меня проблем так же нет, но изначально назначили тромбоасс, а после первого скрининга Кардиомагнил 150 гиня сказала пить будем до 36 недели

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Катюша, а из начально был 75? После скрининга подняли до 150 чтоли ?)

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Дарья Максимова , ну тромбо асс в какой дозе ?) пили

0
31.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Дарья Максимова , изначально был тромбоасс, после скрининга сразу заменили на кардиомагнил 150

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Ну я тоже пью кардиомагнил после переноса и не отменяли мне его

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Кристина ну как бы все хорошо , вы уже сдавали хгч?))

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Дарья Максимова , сдавали 1051 был на 14дпп)

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Кристина , ооо отличный результат, дальнейшего роста вам 🧡

0
31.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Пью и буду пить почти до конца беременности, по показаниям

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Дарья, а ну тогда хорошо вы меня успокоили )) удачной вам Б🤰💗🧡🥰

0
31.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Пила, отменяла ре не помню на каком сроке) но беременность уже была подтверждённая ) врачи не дураки 😎

0
31.03.2022
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Любовь Александровна, спасибо ☺️

0
31.03.2022

До 10 нед принимала, потом небыло необходимости, но постоянно контролировала гемостаз

0
31.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно

0
31.03.2022
Визанна Дивигель или Эстрожель Москва

Похожие записи