Войти

2 попытка

А Вам не страшно после ЗБ переносить 2 эмбриона? Я просто боюсь, что если приживутся 2 и один замрет, начнётся его отслойка и он потащит за собой второго, здесь у одной девушки был такой случай. Или если один эмбрион будет с пороками развития или с СД, а второй здоровый? Что делать тогда?

0
02.04.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Скоромама, о таком тоже думаю , страшно немного . Мой малыш замер мне кажется из-за тромбофилии . Сейчас буду сдавать на тромбофилию

0
02.04.2022
Татьяна
Тольятти

С 4го, первые 3 без имплантации

0
02.04.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала
Комментарий удален
0
02.04.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Татьяна, у вас женский фактор ?

0
02.04.2022
Татьяна
Тольятти

Луиза Магомедова , мф +не проходимость труб

0
02.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Во втором переносе была зб, потом в 7 переносе наступила беременность. У нас мф, у меня по женски проблем нет

0
02.04.2022
Перенос Идём за вторым

Похожие записи