Войти

Растём 🥳

Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург

Сколько дней было крохе,когда делали перенос?

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Александра , 5 дневка

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Полина ,прошлый перенос у меня на 11дпп был ХГЧ 940 но.. Закончилось всё кровотечением..

0
03.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Полина , пргика не зватило, наверное.

0
04.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Полина , а мне пише е 100 утром и 100 вечером, типа, вам же рекомендовали. Нормально так. 😳

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Carina Edv, вы сами пост написали ,что вам врачи назначили 100 утром и 100 вечером.,зачем тогда мнения спрашиваете?а мне в прошлый перенос,прогика хватило,нормально так!!

0
04.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Полина , я вас и не спрашиваю).

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Carina Edv, Всего доброго вам)

0
04.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Полина , спасибо, и вам . Я погорячилась, простите. Такая вся навинчанная, что обидела вас. Примите мои извинения, пожалуйста.

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Carina Edv, переживания это естественно, всё хорошо👍

0
04.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Гоните все мысли) чудесный хгч и замечательный прирост 🍀🍀🍀ростите и крепчайте 🍀🌸

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Вячеславовна , дурная голова рукам покоя не даёт ((

Прошлый моя неудачная беременность на 11дпп был 943 и токсикоз ..

А сейчас всё тихо. Вот и начинаю бояться ((

0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Полина , понимаю, что все мы всё под сомнение ставим и нервничаем, но держим кулачки и все будет хорошо)) надо потерпеть что самое гадство сложное((

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Вячеславовна , очень сложно, 😁😁я ещё ХГЧ завтра для себя сдам, как раз 48 часов и уже по назначению от врача через неделю

0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Полина , держу кулачки🤞🏻 у нас с вами разбег пара дней) тоже думала завтра сдать для себя для динамики, но поеду на узи первое🤞🏻

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Вячеславовна , а когда на УЗИ нужно?

0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Полина , вообще 19-21 дпп вроде первое) вам ре не говорила? А какое она сказала сдать хгч?

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Вячеславовна , на 18дпп сдать Хгч и я так поняла по результатам, назначит УЗИ

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Всегда ищу такие истории на беби блоге , кто рано сдает хгч 😁 классно растите дальше, тоже наверное буду рано тестить в последний свой крио

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

soon pregnancy, сердечный приступ так можно заработать)) у меня так всё ныло, я думала М придут и тесты отрицательные были

А в прошлый раз на 3дпп призрак был.. Вот и пошла 🤦‍♀️

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Полина , буду за вами наблюдать, лёгкой вам беременности 🤰💫

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Почему бхб боитесь? Рост хороший у вас🥰 все хорошо будет🙏

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Jane, у меня из ощущений никаких, ничего не болит. Признаков нет.

Вот и в голову лезет ерунда

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Полина , у меня и сейчас ничего не болит, грудь появилась дней через 14 только, единственное, что беспокит, тошнота, но и она появилась где-то после 18 дня)

Все хорошо у вас, не переживайте

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Jane, спасибо🙏💕 Ре написала через неделю ХГЧ, пока всё)

0
03.04.2022
планирую беременность Щелково

ух ты , отгоняй плохие мысли 😾 всё у тебя хорошо , сейчас не заметишь как 9 месяцев пролетят 🙈 такое это чудо 🤞🏼

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Алёна Куковерова, ну какая ты позитивная 😁😁Спасибо🙏💕

0
03.04.2022
планирую беременность Щелково

Полина , 🤍

0
03.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Пусть все будет как нужно. Дай бог вам ребёночка!🙏 У меня сегодня 10ДПП тоже сдала, завтра должен результат придти.

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Наташа Ерофеева, благодарю 😇напишите как у вас завтра результаты

0
03.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Полина , конечно, будет пост)

0
03.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ой, хоть бы- хоть бы🤞

Как же здорово читать такие хорошие новости 🥰

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Alina Morissot, очень обнимаю вас 😇за поддержку

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Поздравляю от всего сердца 🥰🥰🥰

Растите здоровенькими)))

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Банникова, спасибо🙏💕 боюсь дышать, но мысли плохие гоню 😌

0
03.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Полина, нет у вас б\х. Всё хорошо! Растите здоровыми!

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Солнышко, спасибо🙏💕 боюсь всего уже 🙃

0
03.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Растите 🙏🙏🙏 лёгкой беременности🥰

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Евгения, 🤗благодарю 😊

0
03.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Одинцово

Привет. А где наблюдаться будете?

0
08.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Настя, мы проживаем сейчас не в Одинцово

В Коломне, тут по месту жительства

0
08.04.2022
Москва

Ура 🎉

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Таньчик, 😇😘

0
04.04.2022
планирую беременность Москва

🤞🏼🤞🏼🤞🏼❤️🌸

0
03.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Stepanova, 😘🙏

0
03.04.2022
Хгч упал Результат ХГч и «чудо» лаборатория.

Похожие записи