Привет, девчата!
Пришёл мой ХГЧ 😄
И так
5дпп-1.6
6дпп-15.2
8дпп-92.1
11дпп-307.7
Растёт 😇счастье то какое.. Надеюсь и будет дальше расти☝💪
Из ощущений-никаких..
Сегодня даже грудь не тяжёлая, будто сдулась
Переживать не буду, сдам на 13дпп
Всё боюсь вдруг бхб.. Но мысли гоню от себя. Спасибо🙏💕 за поддержку